Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 22189 программистов и 1068 роботов. Сейчас ищут 615 программистов ...
Последние
Популярные

Google пообещала 10 эксклюзивных игр для Stadia в первой половине 2020

Дата: 2020-01-17 14:09

В ноябре прошлого года компания Google запустила сервис потоковой трансляции игр под названием Stadia, а на этой неделе разработчики рассказали о том, чем занимались последние пару месяцев и поделились ближайшими планами.

За последнее время в библиотеку Stadia добавлено несколько новых игр, включая шесть игр для владельцев подписки Stadia Pro. Выпущены обновления для всех плееров Chromecast Ultra, чтобы вы могли запускать Stadia на нескольких экранах. В игре Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint через Stadia добавлена поддержка мультиплеера.

Планы на текущий год такие: разработчики обещают выпустить не менее 120 игр до конца 2020 года. Причем в первой половине года выйдут не менее 10 игр, которые изначально будут доступны только в данном стриминговом сервисе. Период временной эксклюзивности и названия игр не уточняются.

Google заявила, что она вместе с новыми партнерами из игровой индустрии в ближайшее время будет делать соответствующие анонсы.

Также ожидается полноценная поддержка 4K, поддержка различных моделей Android-смартфонов и прочие нововведения.

Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

3Dnews.ru, 2020-01-17 11:49
Передовое автокресло Jaguar Land Rover улучшит самочувствие водителя и пассажиров

Компания Jaguar Land Rover проектирует инновационное автомобильное кресло, которое позволит улучшить самочувствие водителя и пассажиров во время длительных поездок. Автомобили Jaguar и Land Rover уже оснащаются новейшими эргономичными креслами с возможностью регулировки положения в разных направлениях, функциями массажа и системами климат-контроля. Но на этом компания...

3Dnews.ru, 2020-01-17 12:11
Повреждённый микрометеоритом российский спутник продолжит работу

Государственная корпорация Роскосмос обнародовала информацию о ситуации с космическим аппаратом «Метеор-М» № 2-2, который в конце прошлого года перешёл в безопасный режим работы.

3Dnews.ru, 2020-01-17 12:39
Huawei обещает 150-долларовые смартфоны 5G к концу года

Компания Huawei прогнозирует быстрое снижение стоимости смартфонов с поддержкой сотовых сетей пятого поколения (5G). Как сообщают сетевые источники, об этом заявил Ян Чаобинь (Yang Chaobin), президент 5G-направления Huawei. Фотографии...

3Dnews.ru, 2020-01-17 12:57
Илон Маск приступил к колонизации Марса в Твиттере

До первого орбитального запуска прототипа корабля Starship компании SpaceX остаётся месяц или два, а Илон Маск, глава SpaceX, уже приступил к колонизации Марса. Правда, пока только в ленте Твиттера. Марсианская колония...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware