Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 20699 программистов и 908 роботов. Сейчас ищет 581 программист ...
Последние
Популярные

Компания Tokina выявила два случая неполной совместимости своих объективов с камерами Nikon Z

Дата: 2020-01-24 19:34

На сайте компании Tokina опубликовано сообщение, касающееся совместимости объективов этого производителя с камерами Nikon Z.

В сообщении сказано, что производитель «тщательно протестировал» все современные сменные объективы Tokina с креплением Nikon F с беззеркальными камерами Nikon Z 6, Nikon Z 7 и Nikon Z 50, используя переходник Nikon для крепления FTZ. Результаты тестирования подтвердили, что практически все современные модели объективов Tokina в этих условиях работают без проблем. Однако есть два исключения.

Первое — объектив Tokina opera 50mm F1.4 FF, у которого в зависимости от величины диафрагмы может снизиться скорость автоматической фокусировки.

Второе — объектив Tokina AT-X 70-200mm F4 FX VCM-S. В этом случае есть ошибка связи с системой автофокусировки, из-за чего возможна только ручная фокусировка.

Производитель напоминает, что конструкцией адаптера FTZ не предусмотрена автоматическая фокусировка объективов с механическим приводом («отверткой»), поэтому модели AT-X M100 AF PRO D, AT-X 107 AF DX NH Fisheye и AT-X 107 AF DX Fisheye будут работать только в режиме ручной фокусировки.

Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

iXBT, 2020-01-24 18:53
Intel обещает в этом году множество новых 10-нанометровых продуктов, но среди них нет настольных CPU

Компания Intel сегодня отчиталась за 2019 финансовый год. В связи с этим компания провела конференцию, где представители Intel ответили на множество различных вопросов. Мы выбрали для вас наиболее важные. К примеру, Intel заявила, что в прошлом квартале нарастила производство 10-нанометровой продукции, чтобы удовлетворить спрос. Также компания пообещала нам девять новых...

Yandex.ru, 2020-01-24 12:14
В Tinder появится тревожная кнопка для вызова экстренных служб

Приложение для знакомств Tinder вводит новую функцию — теперь пользователь сможет нажать тревожную кнопку, если почувствует себя в опасности на свидании. Для этого компания Match Group, которая владеет приложением Tinder, приобретет долю в разработке сервиса...

Yandex.ru, 2020-01-24 15:06
Смартфоны Nokia 7.2 и Nokia 6.2 резко подешевели

Компания HMD Global официально объявила о снижении цен на смартфоны Nokia 7.2 и Nokia

Yandex.ru, 2020-01-24 18:37
Обнаружен неудаляемый Android-вирус

В отчете на сайте компании говорится, что установленный на смартфон вирус Android.Xiny.5260 практически невозможно удалить. Неудаляемый Android-вирус был обнаружен специалистами по кибербезопасности в приложениях из Google Play. У вредоносной программы существует несколько...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware