- ЕС сдаёт назад под давлением Volkswagen и... (6377)
- Новая Lada Niva Legend с мощным мотором... (3723)
- Новая тяга для легенды: Lada Niva Legend с... (4552)
- Конец эпохи: с конвейера «Стеклянного... (3837)
- Упавшую 144-тонную конструкцию на Байконуре... (3393)
- Звонок через спутник напрямую со смартфона:... (3519)
- Intel назначила старшим вице-президентом по... (4236)
- Звезда рынка лидаров Luminar пошла ко дну:... (5094)
- Производитель лидаров Luminar готовится к... (2996)
- Мировой интернет-трафик подскочил на 19 % в... (4022)
- Мировой интернет-трафик подскочил на 19 % в... (4435)
- Мировой интернет трафик подскочил на 19 % в... (3969)
- Google научила Discover слушаться... (4423)
- Энтузиаст приделал два процессорных кулера к... (4482)
- Xiaomi неожиданно повысила цены на свои... (5313)
- Samsung опровергла слухи о прекращении... (4481)
Российский Samsung Galaxy A71 оказался дешевле, чем в Европе
Дата: 2020-01-31 08:16
Компания Samsung Electronics начала продажи в России смартфона Galaxy A71. Это модель среднего уровня с четверной камерой на 64 Мп и сканером отпечатков пальцев, встроенным под экран.
В Европе Galaxy A71 предлагается за 470 евро. С учётом текущего курса валют, российская рекомендованная цена оказалась ниже — 29 990 рублей. Смартфон доступен в трёх цветовых вариантах — голубом, чёрном и белом.
Смартфон Samsung Galaxy A71 получил 6,7-дюймовый экран Super AMOLED Plus разрешением 1080 x 2400 пикселей с врезанной фронтальной камерой на 32 Мп, четверную основную камеру с датчиками разрешением 64, 12, 5 и 5 Мп, однокристальную систему Snapdragon 730, 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной флэш-памяти, аккумулятор ёмкостью 4500 мА·ч с быстрой беспроводной зарядкой мощностью 25 Вт.
Поддерживается NFC, есть аудиоразъём 3,5 мм и порт USB Type-C. На смартфон сразу установлена свежая версия операционной системы Android 10 с фирменной оболочкой One UI 2.0.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Подэкранные камеры могут вообще не появиться на рынке
Как мы уже сообщали, президент Xiaomi Group China и генеральный директор Redmi Лу Вейбинг (Lu Weibong), заявил, что до массового производства и коммерческого использования смартфонов с подэкранными камерами еще далеко. Журналисты, которые пообщались с лидером Redmi лично, уточняют, что пока что уровень развития технологий стоит на месте. Более того, если проблема с качеством...
Смартфон Samsung Galaxy A41 показался в бенчмарке с чипом MediaTek Helio
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench появилась информация о характеристиках смартфона среднего уровня Galaxy A41, который готовит к выпуску южнокорейская компания Samsung.
На AliExpress нашли якобы разработанный в РФ защищенный планшет
О находке сообщило агентство «Росбалт». Судя по изображению, устройство с названием Winpad W1000 внешне полностью повторяет дизайн российского планшета и 10-дюймовый
В РФ начались продажи смартфона Nokia 7.2 с увеличенным объемом памяти
Фирма HMD Global, которая владеет брендом на смартфоны Nokia, информировала о старте реализации в Российской Федерации телефона Nokia 7.2. Модель имеет бирюзовый цвет и увеличенный объем памяти 6/128