Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 37656 программистов и 1746 роботов. Сейчас ищут 1015 программистов ...
Последние
Популярные

Xiaomi продемонстрировала неожиданный рекорд Xiaomi Mi 10

Дата: 2020-02-11 05:07

Компания Xiaomi продолжает нагнетать интригу и подогревать интерес пользователей к грядущему выпуску флагманского смартфона Xiaomi Mi 10. 

На этот раз, генеральный директор компании Xiaomi Лей Цзюнь (Lei Jun) опубликовал в китайской социальной сети Weibo видеоролик, который демонстрирует забавный «рекорд» Xiaomi Mi 10. 

Согласно описанию, на видео показывается, как Xiaomi Mi 10 «побеждает» международного чемпиона в сборке кубика Рубика. Для этого кубик был установлен в установку с роботизированными манипуляторам под управлением Xiaomi Mi 10. Также в ролике подчёркивается, что смартфон базируется на флагманской SoC Snapdragon 865. 

Юйшен Ду (Du Yusheng) поставил международный рекорд, собрав кубик Рубика за 3,47 секунды в 2018 году на соревнования WuHu Open 2018. Тем не менее, Xiaomi Mi 10 побеждает — сборка головоломки у смартфона заняла 1,43 с. 

https://youtu.be/cm5vp4z5l5Y

Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

Yandex.ru, 2020-02-11 04:42
Названы способы защититься в сети

Каждый четвертый пользователь сети попадается на приемы мошенников по социальной инженерии, забывая проверять ссылки и вложения в подозрительных сообщениях и проявляя излишнюю

Yandex.ru, 2020-02-09 09:30
Пользователям Android посоветовали удалить ряд опасных приложений

Как сообщает ToDay News Ufa со ссылкой на VPNpro, ряд приложений для Android, разработанные Shenzhen HAWK Internet, представляют собой опасность. Пользователи рискуют личными данными, так как эти приложения требуют слишком много разрешений на доступ к...

Yandex.ru, 2020-02-10 14:46
Новый складной телефон от Samsung показали на «Оскаре»

Samsung, который складывается Во время трансляции церемонии "Оскар" и накануне официальной презентации компания Samsung показала тизер-ролик с рекламой нового складного смартфона

Yandex.ru, 2020-02-08 13:31
Новый водоблок Raijintek предназначен для видеокарт Radeon RX 5700

Бренд Raijintek презентовал водоблок Samos AD5700 RBW, предназначенный для видеокарт AMD серии Radeon RX 5700 XT и RX 5700 референсного дизайна. Основание водоблока выполнено из меди с добавлением

© 2025 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware