Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 20873 программиста и 1136 роботов. Сейчас ищут 379 программистов ...
Последние
Популярные

Умные часы Oppo с датчиком ЭКГ и функцией звонков на качественных рендерах

Дата: 2020-02-14 11:25

В скором времени компания Oppo представит свои первые умные часы, которые будут оснащены возможностью совершения звонков и снятия электрокардиограммы.

Теперь же в Сети появились качественные изображения данных умных часов, которые были созданы на базе патентных изображений, утекших в Сеть ранее. Часы получили прямоугольный корпус, дисплей скруглен со всех сторон. На правой панели располагаются две кнопки управления.

На одной из кнопок находится светодиодный индикатор, который будет подсказывать о пропущенных звонках, сообщениях и прочих событиях. Микрофон располагается прямо между этими двумя кнопками.

Пока что не сообщаются подробные характеристики умных часов Oppo, однако источники утверждают, что они будут иметь все функции современных фитнес-трекеров, смогут фиксировать частоту сердечных сокращений, артериальное давление, снимать ЭКГ, а также контролировать качество сна, сообщать о потраченных калориях и так далее.

Источник предполагает, что цена первых умных часов Oppo не превысит 300 долларов. Презентация новинки может состояться уже до конца февраля.

Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

iXBT, 2020-02-14 11:31
Мобильный экономичный монстр AMD. Ryzen 7 4800HS обходит настольный 95-ваттный Ryzen 7 2700X

Ryzen 7 4800HS — необычный процессор. Это специальная версия Ryzen 7 4800H, выпущенная компанией AMD для Asus. Она отличается пониженным до 35 Вт TDP, при этом содержит те же восемь ядер и тот же весьма мощный GPU. И теперь мы можем оценить возможности данного APU в тесте 3DMark Fire Strike Ultra. Как указывает источник, новый процессор набирает там 21 254 балла (Physics...

iXBT, 2020-02-14 11:37
Xiaomi придумала, как довести до ума свой самый дорогой смартфон

Компания Xiaomi получила патент, в котором описывается улучшенная версия концептуального смартфона Mi Mix Alpha.  Mi Mix Alpha Концептуальный смартфон Mi Mix Alpha с опоясывающим экраном должен был появиться на полках магазинов в прошлом декабре по цене более 2800 долларов в Китае. Однако в январе Xiaomi официально объявила, что смартфон так и не добрался до стадии массового...

3Dnews.ru, 2020-02-14 11:24
Свыше 700 технологических компаний в Китае начали делать медицинские маски

Технологические компании в Китае активно включились в мероприятия по сдерживанию эпидемии коронавируса в стране. Прежде всего, вспышка коронавируса в Ухане привела к тотальному дефициту средств индивидуальной защиты, включая медицинские маски. В считанные дни по требованию властей и по собственной инициативе сотни компаний начали выпуск дефицитной продукции. Следует...

3Dnews.ru, 2020-02-14 11:31
На мировом рынке моноблочных компьютеров ожидается резкий спад

Аналитики Digitimes Research прогнозируют, что глобальный рынок настольных компьютеров класса «всё в одном» (AIO) в текущем квартале покажет серьёзное падение.

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware