Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 20796 программистов и 1116 роботов. Сейчас ищут 374 программиста ...
Последние
Популярные

Xiaomi предлагает подставку для монитора, которая простерилизует ваши гаджеты

Дата: 2020-02-20 16:34

Ассортимент платформы Xiaomi Youpin пополнило новое устройство, явно созданное на волне ажиотажа вокруг вспышки коронавируса. Называется новинка Lego S6 Pro.

Сторонние источники также называют новинку PC Monitor Stand, и это действительно подставка для монитора. Только это далеко не самая интересная функция нового продукта.

Но начнём именно с этой части. Итак, подставка имеет высоту 135 мм и выделяется дизайном в целом и оформлением тканью в частности. Также подставка располагает портом USB для зарядки каких-либо устройств и имеет немалого объёма ящик для хранения всякой всячины.

Дальше — больше. Подставка располагает небольшим экраном диагональю 4,5 дюйма, который используется для дополнительного взаимодействия с интегрированным голосовым ассистентом.

Ну и самая необычная особенность — наличие УФ-подсветки, использующейся для стерилизации различных устройств. Лампы подсветки расположены снизу, так что достаточно просто положить смартфон, клавиатуру, мышку либо ещё что-то под подставку и оставить там на 10 минут.

Стоимость новинки составляет 140 долларов.

Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

Yandex.ru, 2020-02-20 11:41
Умер Ларри Теслер, создавший команды Ctrl+C и Ctrl+V

Программист Ларри Теслер умер в США на 75-м году жизни. Теслер создал команды копирования и вставки Copy

Yandex.ru, 2020-02-20 14:56
Sony представила смартфон Xperia L4 с тройной камерой

Сзади расположена тройная камера с оптическими элементами, выстроенными в ряд по вертикали: 13-мегапиксельный блок с широкоугольной оптикой и фазовым автофокусом, модуль на 5 Мп с ультраширокоугольной оптикой и 2-мегапиксельный датчик глубины. Цену на Xperia L4 в компании пока не...

Yandex.ru, 2020-02-20 16:13
Владельцы смартфонов Galaxy получили странные сообщения от Samsung

Сегодняшнее утро владельцев смартфонов Samsung началось не с привычного пролистывания ленты новостей, а с уведомлений от службы Find My Mobile, которая используется для определения местонахождения

Yandex.ru, 2020-02-20 15:20
Google выпустила новую версию Android раньше срока

Американская корпорация Google внезапно выпустила версию операционной системы Android 11 для разработчиков мобильных приложений. Как сообщает портал 9to5google, компания сделала релиз раньше

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware