- Что-то на богатом: Microsoft назвала... (3930)
- Windows 11 получила крупное обновление для... (3093)
- Олдскульный шутер Gravelord в духе Duke... (3897)
- Полный потенциал DualSense на ПК раскрылся с... (4008)
- Пентагон выбрал семёрку поставщиков... (4055)
- Траты SpaceX на разработку Starship... (4000)
- Intel раскрыла техпроцесс 18A-P: быстрее,... (5120)
- Blue Origin намерена потеснить SpaceX — в... (2779)
- Microsoft показала ИИ-агента для работы с... (3008)
- Microsoft разрешила удалять любые... (3069)
- Инструмент анализа данных на Python на... (2871)
- Anthropic начала бета-тестирование Claude... (2807)
- Процессоры Hygon C86-4G, китайские... (2550)
- Оригинальную The Outer Worlds снимут с... (3184)
- К моменту затопления МКС Китай вдвое... (3159)
- Представлен флагманский планшет OnePlus Pad... (5767)
Xiaomi предлагает подставку для монитора, которая простерилизует ваши гаджеты
Дата: 2020-02-20 16:34
Ассортимент платформы Xiaomi Youpin пополнило новое устройство, явно созданное на волне ажиотажа вокруг вспышки коронавируса. Называется новинка Lego S6 Pro.
Сторонние источники также называют новинку PC Monitor Stand, и это действительно подставка для монитора. Только это далеко не самая интересная функция нового продукта.
Но начнём именно с этой части. Итак, подставка имеет высоту 135 мм и выделяется дизайном в целом и оформлением тканью в частности. Также подставка располагает портом USB для зарядки каких-либо устройств и имеет немалого объёма ящик для хранения всякой всячины.
Дальше — больше. Подставка располагает небольшим экраном диагональю 4,5 дюйма, который используется для дополнительного взаимодействия с интегрированным голосовым ассистентом.
Ну и самая необычная особенность — наличие УФ-подсветки, использующейся для стерилизации различных устройств. Лампы подсветки расположены снизу, так что достаточно просто положить смартфон, клавиатуру, мышку либо ещё что-то под подставку и оставить там на 10 минут.
Стоимость новинки составляет 140 долларов.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Умер Ларри Теслер, создавший команды Ctrl+C и Ctrl+V
Программист Ларри Теслер умер в США на 75-м году жизни. Теслер создал команды копирования и вставки Copy
Sony представила смартфон Xperia L4 с тройной камерой
Сзади расположена тройная камера с оптическими элементами, выстроенными в ряд по вертикали: 13-мегапиксельный блок с широкоугольной оптикой и фазовым автофокусом, модуль на 5 Мп с ультраширокоугольной оптикой и 2-мегапиксельный датчик глубины. Цену на Xperia L4 в компании пока не...
Владельцы смартфонов Galaxy получили странные сообщения от Samsung
Сегодняшнее утро владельцев смартфонов Samsung началось не с привычного пролистывания ленты новостей, а с уведомлений от службы Find My Mobile, которая используется для определения местонахождения
Google выпустила новую версию Android раньше срока
Американская корпорация Google внезапно выпустила версию операционной системы Android 11 для разработчиков мобильных приложений. Как сообщает портал 9to5google, компания сделала релиз раньше