Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 22737 программистов и 1226 роботов. Сейчас ищут 706 программистов ...
Последние
Популярные

Новый конкурент MIUI и EMUI

Дата: 2020-02-22 11:25

Отлично себя зарекомендовавший индийский сетевой информатор Мукул Шарма (Mukul Sharma), который регулярно поставляет интересные новости из мира мобильных устройств, сообщил об очередном конкуренте MIUI и EMUI.

Речь идет о новой графической оболочке под названием iQOO UI, которая изначально будет основана на операционной системе Android 10. Впрочем, учитывая скорый анонс Android 11, несложно догадаться о переводе iQOO UI на новую версию операционной системы уже в этом году.

Первым смартфоном, который будет поставляться с предустановленной оболочкой iQOO UI, станет флагман iQOO 3 5G. Ранее сообщалось, что он получит оболочку iQOO Monster UI, однако слухи были опровергнуты.

Стоит отметить, что в современной индустрии мобильных устройств становится все более распространенной ситуация, при которой производители создают для своих смартфонов фирменные графические оболочки, преподнося их как еще одно преимущество телефонов.

Смартфон будет построен на базе однокристальной системы Snapdragon 865 с модемом X50, он оснащен оперативной памятью LPDDR5 RAM и флэш-памятью UFS 3.1. iQOO 3 получит аккумулятор емкостью 4440 мА•ч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 55 Вт, а также экран Polar View Display, выполненный по технологии Super AMOLED. Частота обновления дисплея пока неизвестна, но мы знаем, что частота опроса сенсорного слоя составит 180 Гц.

Смартфон оснащен четырехмодульной основной камерой с главным датчиком изображения разрешением 48 Мп и поддержкой Hi-Res Audio.

Презентация iQOO 3 ожидается 25 февраля этого года.

Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

Yandex.ru, 2020-02-22 10:48
Официально: Google планирует сотрудничать с Huawei до последнего

Было заявлено, что Google изо всех сил пытается защитить обладателей устройств от Huawei, предоставляя последние обновления безопасности, но в рамках разрешения правительства. Более того, это будет продолжаться, пока и на это не положат запрет...

Yandex.ru, 2020-02-22 10:49
Из Google Play удалили почти 600 приложений с «деструктивной рекламой»

В Google объяснили, что все удалённые приложения не были вредоносными, но нарушали политику компании по размещению рекламы. Удалённые приложения также были заблокированы на других платформах монетизации Google — Google AdMob и Google...

Yandex.ru, 2020-02-22 09:07
В прошлом году выручка NVIDIA на четверть зависела от Китая

Источник изображения: NVIDIA За пределами США в прошлом году NVIDIA получила 92 % выручки против 87 % годом ранее. Если говорить о распределении рабочей силы NVIDIA, то за пределами США находятся 46 % сотрудников

Yandex.ru, 2020-02-21 10:14
В Узбекистане разместят серверы Google и Facebook

На территории Узбекистана планируется разместить серверы Google, Яндекс и Facebook. Как сообщает 21 февраля издание Kun.Uz, об этом заявил первый заместитель министра по развитию информационных технологий и коммуникаций Олимжон...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware