Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 22934 программиста и 1227 роботов. Сейчас ищут 766 программистов ...
Последние
Популярные

Xiaomi Mi Mix Alpha поступил в продажу, на очереди Mi Mix 4?

Дата: 2020-02-23 22:42

Представленный в сентябре прошлого года концептуальный смартфон Mi Mix Alpha наконец-то поступает в продажу – индийское подразделение Xiaomi официально сообщило о том, что аппарат можно будет приобрести в ряде фирменных розничных магазинов. Это хорошая новость для поклонников Xiaomi. Но есть еще одна, которая может оказаться даже лучше: в социальной сети Weibo (на площадке Xiaomi Community) засветился Mi Mix 4!

Слухи об этой модели ходили давно, но на какой-то момент прекратились. И вот сейчас появление смартфона в распоряжении одного из пользователей дает надежду на то, что эта флагманская модель все же увидит свет, хоть и с большим опозданием.

Если Xiaomi Mi Mix 4 и правда готовится к выпуску, значит он будет построен на платформе Snapdragon 865 и получит многомодульную камеру, в которой разрешение хотя бы одного датчика составит 100 Мп. Наверняка будет и тройная быстрая зарядка и много памяти. Но также должны быть какие-то уникальные черты, которые дистанцируют эту модель от тех же Mi 10 и Mi 10 Pro.  

  Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

Yandex.ru, 2020-02-21 21:23
В России появится новый мобильный оператор с ультрадешевым безлимитом

В России в скором времени может появиться новый виртуальный сотовый оператор, предлагающий необычные условия, передает Content Review. Называется оператор просто:

Yandex.ru, 2020-02-23 16:22
Столичных школьников научат получать космический вакуум

Новые занятия в рамках проекта "Субботы московского школьника" состоятся 29 февраля. На них учащихся столичных школ научат получать космический вакуум, передает портал мэра и правительства

Yandex.ru, 2020-02-23 15:44
ФБР дало советы по созданию безопасного пароля

Федеральное бюро расследований (ФБР) дало советы по созданию безопасного пароля. Специалисты считают, что лучше использовать длинные фразы. Многие считают, что наиболее безопасными являются короткие сочетания, состоящие из бессмысленных комбинаций букв, цифр и...

Yandex.ru, 2020-02-20 20:43
Ростех потеснит бизнес бывшего вице-губернатора Василия Кичеджи

Госкорпорация Ростех, которую возглавляет Сергей Чемезов, разработала электронные графические ценники для

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware