Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 22437 программистов и 1050 роботов. Сейчас ищут 743 программиста ...
Последние
Популярные

Профессиональные камера и дисплей. Самый быстро растущий бренд смартфонов назвал дату выхода Realme 6 и 6 Pro

Дата: 2020-02-26 09:16

Конкуренты Redmi Note 9 и Note 9 Pro позируют на первых официальных рендерах. Realme 6 и 6 Pro на подходе

Генеральный директор Realme India Мадхав Шет (Madhav Sheth) опубликовал на своей страничке в социальной сети Twitter новый постер, на котором указана дата анонса флагманских смартфонов Realme 6 и 6 Pro.

Постер подтверждает, что Realme заключили договор со звездой Болливуда Салманом Ханом (Salman Khan), который будет выступать лицом бренда и данной линейки в частности.

Компания продвигает грядущие смартфоны с хештегом #ProCameraProDisplay и утверждает, что пользователи получат совершенно новые впечатления от 64-мегапиксельной камеры. Ожидается, что в основной камере будет четыре датчика изображения.

Так снимает новый конкурент Remdi Note 9. Первое фото, сделанное на камеру Realme 6

Наряду с основным модулем камера включает в себя сверхширокоугольный объектив, телеобъектив и ультра-макрообъектив. Стандартная модель будет поставляться с одной фронтальной камерой, врезанной в экран, а старшая получит сдвоенную камеру.

Компания также подтвердила, что смартфон будет оснащен дисплеем Ultra Smooth Full HD+ с частотой обновления изображения 90 Гц. Также подтверждено, что телефон оснащен поддержкой технологии быстрой зарядки мощностью 30 Вт.

Realme будет принимать предварительные заказы на Realme 6 в Индии с 26 февраля по 4 марта. Начало продаж запланировано на 15 марта.

Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

Yandex.ru, 2020-02-25 20:43
Honor объявил цену и дату выхода флагмана View 30 Pro в России

Honor - суббренд компании Huawei - провел европейскую презентацию флагманского смартфона View 30 Pro. Модель, которая дебютировала на китайском рынке под названием V30 Pro 5G в прошлом году, доедет до России к

Yandex.ru, 2020-02-23 21:50
В сеть попали кадры ремейка игры Resident Evil 3

В сети появилось много снимков экрана с игрового процесса и иллюстрации разработчиков. По названию файлов, в которых есть дата 25 февраля и сокращение «EMB», почитатели делают вывод, что это дата начала широкого освещения ремейка в...

Yandex.ru, 2020-02-26 09:27
В США назвали сроки изготовления вакцины от коронавируса

В течение полутора месяцев в США могут испытать вакцину от коронавируса на людях, сообщает РИА Новости. По словам директора Национального института здоровья Энтони Фауча, для массового применения вакцину можно будет использовать через...

Yandex.ru, 2020-02-26 09:16
Власти ЕС требуют вернуть в смартфоны съемные аккумуляторы

Власти Европейского союза хотят обязать производителей смартфонов вернуть съемные аккумуляторы, которые практически не встречаются в современных мобильных устройствах. Об этом сообщает тематический портал...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware