Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 22725 программистов и 1263 робота. Сейчас ищут 785 программистов ...
Последние
Популярные

Представлен LG V60 ThinQ 5G — флагман, о котором максимально быстро забудут?

Дата: 2020-02-26 19:11

Компания LG только что без лишнего шума представила смартфон V60 ThinQ 5G. Смартфон ожидаемо стал во всём лучше предшественника, но, скорее всего, его ждёт та же судьба, что и многие предыдущие флагманы LG.

На бумаге всё выглядит отлично. Смартфон получил SoC Snapdragon 865 экран OLED диагональю 6,8 дюйма разрешением Full HD+ и аккумулятор ёмкостью 5000 мА·ч.

Правда, основная камера лишь двойная с датчиками разрешением 64 и 13 Мп. Разрешение фронтальной камеры — 10 Мп.

Также смартфон оснащён 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ флэш-памяти с возможностью расширения картами microSD. Среди дополнительных особенностей стоит выделить наличие 32-разрядного ЦАП (Quad DAC), стереодинамиков, четырёх микрофонов, поддержку Wi-Fi 6 и защиту от воды и пыли (IP68).

Как и прошлые модели линейки V, новинка получила фирменный чехол Dual Screen со вторым экраном, полностью соответствующим по параметрам дисплею смартфона. Правда, в отличие от прошлогоднего флагмана, у дополнительного экрана нет собственного аккумулятора, так что конструкция подключается к смартфону посредством USB-C.

В итоге, с одной стороны мы имеем смартфон с флагманской платформой и рядом приятных особенностей, с другой — объём ОЗУ далеко не рекордный, разрешение экрана хуже, чем у ряда других флагманов, рамки далеко не самые узкие, а в основной камере отсутствует «телевик». Цена пока не объявлена, но смартфон явно будет всё так же дорог, поэтому, вероятно, о нём так же быстро забудут.

Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

iXBT, 2020-02-26 19:26
Владельцы Samsung Galaxy S8 и Note8 явно расстроятся. Их смартфоны точно не получат Android 10

Компания Samsung за прошедший год показала, что может обновлять свои смартфоны до новых версий Android быстрее многих других. В этом году корейский гигант продолжил удивлять, выпуская обновления раньше намеченных сроков. Также Samsung несколько раз в том или ином виде давала надежду владельцам Galaxy S8 и Note8 на то, что эти модели обновятся до Android 10. Однако этого всё же...

Yandex.ru, 2020-02-26 18:54
Nokia воскресит легендарный телефон

Обновленную модель легендарного телефона Nokia 5310 готовит к выходу в свет компания HMD Global. Как передает ToDay News Ufa, соответствующий аппарат уже можно увидеть в базе китайского регулятора TENAA, специализирующегося сертификацией электронных...

Yandex.ru, 2020-02-26 18:38
Google попросила США помиловать Huawei

По словам источника, вице-президент проекта Android Самир Самат обратился к правительству США с просьбой помиловать китайскую компанию. В частности, Самат попросил разрешение на возобновление деловых отношений на мобильном рынке между двумя...

Yandex.ru, 2020-02-26 16:49
Компания Squid App стала новым провайдером новостного сервиса Huawei

Компания Huawei анонсировала нового провайдера новостного сервиса для их продукции в европейских

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware