- Не больше двух iPhone Duo в одни руки: Apple... (617)
- Китай ударил по поставщику ASML в Германии:... (1912)
- Nvidia ускорит расчёты взаимодействий атомов... (1398)
- Qualcomm отвергла слухи о перегреве... (1052)
- Honda завершила разработку системы... (1082)
- Первая известная солнечная буря, нарушившая... (851)
- ИИ-агенты 15 дней добивались возврата $465... (712)
- Китай заказал вдвое больше RTX Pro 5500, чем... (345)
- ByteDance, Alibaba и Tencent заказали более... (815)
- Хакеры взломали российских хостеров через... (1458)
- В России открыт предзаказ на серию... (923)
- Смартфоны Samsung Galaxy обрели поддержку 5G... (831)
- Телескоп для изучения тёмной материи... (1355)
- Комета Галлея устроит звездопад: Ориониды... (1438)
- Samsung проведет апгрейд наоборот: Galaxy... (1478)
- В Китае создали электронный микроскоп с... (1267)
Первый в мире смартфон с 60-ваттной беспроводной и 120-ваттной проводной зарядкой
Дата: 2020-02-27 09:49
Источники подтверждают, что смартфон Vivo APEX 2020 будет первым сразу по нескольким параметрам. В частности, в этот раз появились сведения о том, что новый аппарат будет первым в мире смартфоном с поддержкой 60-ваттной беспроводной зарядки.
Ранее было объявлено, что он получит поддержку технологии быстрой зарядки Super FlashCharge мощностью 120 Вт, которая позволит заряжать аккумулятор емкостью 4000 мА•ч до 50% за 5 минут и до 100% за 13 минут.
Смартфон Vivo APEX 2020 будет оснащен экраном с частотой обновления изображения 120 Гц, а также подэкранной фронтальной камерой. Опять же, он должен стать первым на рынке смартфоном с подобной камерой.
Ожидается, что Vivo APEX 2020 получит экран-водопад и также не будет оснащаться разъемами и кнопками, а его камера станет первой с «непрерывным оптическим зумом».
Китайский производитель телефонов Vivo планировал представить смартфон Vivo APEX 2020 еще на прошлой неделе, однако пресс-конференция была перенесена из-за отмены выставки Mobile World Congress 2020.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Huawei P40 Lite без Google появился в Испании
Накануне вечером китайская компания Huawei представила в Испании смартфон P40 Lite. По сути, это переименованный Nova 6 SE. К слову, подобные слухи ходили по Сети еще в декабре прошлого года, и теперь они
Уязвимость Wi-Fi поставила под угрозу миллиарды устройств
Уязвимость Wi-Fi чипов, произведенных Cypress и Broadcom, поставила под угрозу миллиарды устройств. Как сообщает ToDay News Ufa, об этом сообщили эксперты киберзащитной компании ESET на конференции RSA 2020 в
В Google Translate появился татарский язык
Google Translate впервые с 2016 года добавил новые языки, среди них — татарский, сообщается в блоге
LG показала флагманский смартфон-раскладушку с двумя экранами
Компания LG пополнила флагманскую V-линейку новым смартфоном - V60 ThinQ 5G. Аппарат снабжен Snapdragon 865 - самым передовым на сегодня процессором Qualcomm, 5G-модулем, улучшенной камерой с возможностью съемки в 8K-формате и емкой батареей на 5000...