- Marvell приобрела Polariton, разработчика... (4165)
- Эпоха возрождения компьютерных клубов в... (4616)
- NASA разгонит спрос на GPU среди учёных... (4594)
- Тим Кук рассказал, какой была его первая... (3391)
- «Белый список» пополнили сайты и приложения... (3606)
- BioWare слишком занята, чтобы показывать... (4195)
- «Игра года грядёт»: релизный трейлер... (4104)
- Режиссёр Escape from Tarkov объяснил, чем... (3799)
- Беспилотный тягач Navio проехал по России... (3351)
- ИИ-агент спроектировал полноценный процессор... (3743)
- ИИ-агент спроектировал полноценный процессор... (3774)
- DJI представила дроны для начинающих Lito 1... (3366)
- Половину программного кода Google уже пишет... (3856)
- Xiaomi, Oppo, Vivo и Honor объединились для... (4916)
- Британские антимонопольщики дали ход... (3665)
- Bolt Graphics завершила проектирование... (3780)
Первый в мире смартфон с 60-ваттной беспроводной и 120-ваттной проводной зарядкой
Дата: 2020-02-27 09:49
Источники подтверждают, что смартфон Vivo APEX 2020 будет первым сразу по нескольким параметрам. В частности, в этот раз появились сведения о том, что новый аппарат будет первым в мире смартфоном с поддержкой 60-ваттной беспроводной зарядки.
Ранее было объявлено, что он получит поддержку технологии быстрой зарядки Super FlashCharge мощностью 120 Вт, которая позволит заряжать аккумулятор емкостью 4000 мА•ч до 50% за 5 минут и до 100% за 13 минут.
Смартфон Vivo APEX 2020 будет оснащен экраном с частотой обновления изображения 120 Гц, а также подэкранной фронтальной камерой. Опять же, он должен стать первым на рынке смартфоном с подобной камерой.
Ожидается, что Vivo APEX 2020 получит экран-водопад и также не будет оснащаться разъемами и кнопками, а его камера станет первой с «непрерывным оптическим зумом».
Китайский производитель телефонов Vivo планировал представить смартфон Vivo APEX 2020 еще на прошлой неделе, однако пресс-конференция была перенесена из-за отмены выставки Mobile World Congress 2020.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Huawei P40 Lite без Google появился в Испании
Накануне вечером китайская компания Huawei представила в Испании смартфон P40 Lite. По сути, это переименованный Nova 6 SE. К слову, подобные слухи ходили по Сети еще в декабре прошлого года, и теперь они
Уязвимость Wi-Fi поставила под угрозу миллиарды устройств
Уязвимость Wi-Fi чипов, произведенных Cypress и Broadcom, поставила под угрозу миллиарды устройств. Как сообщает ToDay News Ufa, об этом сообщили эксперты киберзащитной компании ESET на конференции RSA 2020 в
В Google Translate появился татарский язык
Google Translate впервые с 2016 года добавил новые языки, среди них — татарский, сообщается в блоге
LG показала флагманский смартфон-раскладушку с двумя экранами
Компания LG пополнила флагманскую V-линейку новым смартфоном - V60 ThinQ 5G. Аппарат снабжен Snapdragon 865 - самым передовым на сегодня процессором Qualcomm, 5G-модулем, улучшенной камерой с возможностью съемки в 8K-формате и емкой батареей на 5000...