- Samsung to tap TSMC technology for Nvidia's... (1553)
- Учёные научили роботизированную кисть... (1644)
- Samsung Galaxy S27, Galaxy S27 Plus и Galaxy... (1455)
- «Союз» выходит на широкую аудиторию:... (1762)
- Tesla запатентовала технологию тактильной... (984)
- iPhone американизируется: в США производят... (1308)
- Южная Корея раздала более 10 000... (1711)
- Xiaomi выпустила очень компактную стиральную... (1724)
- Спутниковая связь из iPhone появится на... (1730)
- На термоядерной установке DIII-D в... (1987)
- Xiaomi выпустила необычный пылесос за $30 —... (1298)
- Не больше двух iPhone Duo в одни руки: Apple... (861)
- Китай ударил по поставщику ASML в Германии:... (2370)
- Nvidia ускорит расчёты взаимодействий атомов... (1936)
- Qualcomm отвергла слухи о перегреве... (1449)
- Honda завершила разработку системы... (1480)
Показан первый внешний накопитель для Sony PlayStation 5
Дата: 2020-02-27 09:34
Компания Patriot Memory панонсировала од брендом Viper Gaming внешний твёрдотельный накопитель PXD PCIe M.2 к игровой выставке PAX East 2020.
По мнению экспертов, это первый представленный публике вешний накопитель для игровой приставки следующего поколения Sony PlayStation 5.
PAX East 2020 пройдёт с 27 февраля по 1 марта в Бостоне. Во время выставки Patriot разрешит геймерам протестировать накопитель с приставкой PlayStation 4 и видеоигрой Marvel Spider-Man. Эта же игра использовалась ранее Sony для демонстрации скоростной загрузки PlayStation 5. Новая демонстрация на выставке должна в очередной раз подогреть интерес публики к и так горячо ожидаемой PlayStation 5.
Patriot PXD M.2 PCIe получил интерфейс USB 3.2 Type-C. Он будет доступен в версиях объёмом от 512 ГБ до 2 ТБ. В накопителе используется контроллер Phison E13T, обеспечивающий скорость чтения и записи до 1 ГБ/с.
Приставка PlayStation 4 не сможет реализовать все возможности PXD из-за ограничений интерфейса USB 3.1 1 Type-A. С ней накопитель сможет выдавать примерно 62% своей максимальной скорости. У PlayStation 5 таких ограничений не ожидается.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Первый в мире смартфон с 60-ваттной беспроводной и 120-ваттной проводной зарядкой
Источники подтверждают, что смартфон Vivo APEX 2020 будет первым сразу по нескольким параметрам. В частности, в этот раз появились сведения о том, что новый аппарат будет первым в мире смартфоном с поддержкой 60-ваттной беспроводной зарядки. Ранее было объявлено, что он получит поддержку технологии быстрой зарядки Super FlashCharge мощностью 120 Вт, которая позволит заряжать...
Huawei P40 Lite без Google появился в Испании
Накануне вечером китайская компания Huawei представила в Испании смартфон P40 Lite. По сути, это переименованный Nova 6 SE. К слову, подобные слухи ходили по Сети еще в декабре прошлого года, и теперь они
Уязвимость Wi-Fi поставила под угрозу миллиарды устройств
Уязвимость Wi-Fi чипов, произведенных Cypress и Broadcom, поставила под угрозу миллиарды устройств. Как сообщает ToDay News Ufa, об этом сообщили эксперты киберзащитной компании ESET на конференции RSA 2020 в
В Google Translate появился татарский язык
Google Translate впервые с 2016 года добавил новые языки, среди них — татарский, сообщается в блоге