Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 20926 программистов и 1109 роботов. Сейчас ищут 383 программиста ...
Последние
Популярные

Шесть iPhone и три Samsung. Новая версия десятки самых продаваемых смартфонов в 2019 году

Дата: 2020-02-27 20:35

На днях мы уже знакомились с десяткой самых продаваемых смартфонов 2019 года по версии аналитиков Omdia. Напомним, iPhone XR возглавил рейтинг, за ним следовал iPhone 11, а также в список лидеров вошли Galaxy A50, iPhone 11 Pro Max и Redmi Note 7.

Теперь же у нас есть данные более известных аналитиков Counterpoint Research, и данные эти говорят нам о другом списке лидеров.

Как можно видеть, самым продаваемым смартфоном всё же был iPhone XR, да и вряд ли в этом кто-то сомневался — Apple всеми силами продвигала этот аппарат почти весь год.

Второе место у аналитиков источника также совпадает с предыдущими данными — это iPhone 11. А вот дальше многое отличается. Samsung Galaxy A50 поменялся местами с Galaxy A10, пятую позицию занял Oppo A5, которого в прошлом списке вообще не было, как не было и iPhone 7. При этом в новом списке отсутствует Redmi Note 7.

Кроме того, аналитики источника поделились статистикой продаж в разных регионах, что случается нечасто.

Как видим, в США в пятёрке лидеров исключительно аппараты Apple, в Европе лидером оказался Galaxy A50, а вот в Китае это исключительно аппараты местных производителей.

Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

Yandex.ru, 2020-02-27 12:31
В Google Translate впервые за четыре года добавили пять новых языков

В сервис Google Translate впервые за четыре последних года добавили новые языки, сообщается в пресс-релизе компании

Yandex.ru, 2020-02-27 20:31
Обновление Android «сломало» смартфоны Xiaomi

После обновления системы Андроид 10 на смартфонах Xiaomi Mi8 перестала показываться панель рабочего стола. Как сообщает ToDay News Ufa, остальные функции смартфона сохранились. На экране не загружается рабочий стол и соответствующие значки на...

Yandex.ru, 2020-02-27 20:11
В России презентовали конкурента AirPods от Harman за 5 990 рублей

Компания Harman презентовала в России беспроводные наушники-вкладыши JBL Tune 220TWS, выполненные в современном форм-факторе и предлагающие фирменное звучание JBL.Корпус каждого из наушников имеет кнопки, с помощью которых можно управлять воспроизведением аудиофайлов, отвечать на звонки в стерео-режиме и запускать голосового помощника со...

Yandex.ru, 2020-02-27 18:47
В Китае запретили симулятор эпидемий Plague Inc

Ndemic Creations сообщила, что не знает, связано ли это удаление с продолжающейся вспышкой коронавируса в Китае. Ранее она заявила, что Plague Inc. — это игра, а не научная модель, и что люди не должны воспринимать её как реалистичный симулятор заражения...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware