- Урезанный PCIe 5.0 и разъём питания в очень... (2547)
- Межзвёздная комета 3I/ATLAS засветилась в... (2354)
- Стиль, 200 Мп и аккумулятор 7000 мАч с... (3616)
- В России начнут выпускать клон Iveco Fidato:... (2696)
- 53-летний интерфейс GPIB наконец-то получил... (2901)
- Аудитория философского выживания The Alters... (2495)
- JEDEC почти завершила разработку SPHBM4 —... (2758)
- Крыс научили «играть» в Doom. Проект Rats... (3089)
- Китайские производители смартфонов тестируют... (3114)
- Китайские производители смартфонов тестируют... (2932)
- Учёные пересмотрели состав Урана и Нептуна:... (3148)
- На телевизорах LG самостоятельно появился... (2788)
- «Слишком много власти в одних руках»:... (2673)
- OnePlus померяется с Xiaomi, чей Turbo... (2131)
- Вскоре на рынке могут появиться процессоры... (3141)
- SK hynix планирует, что дефицит... (2920)
Samsung Galaxy S20 и S20+ с SoC Exynos 990 отличаются от версий с Snapdragon 865 ещё и основной камерой
Дата: 2020-03-05 11:42
Несмотря на слухи, Samsung не отказалась от собственной SoC Exynos 990 в флагманских смартфонах линейки Galaxy S20. Судя по всему, география продаж таких версий уменьшилась, но они всё же присутствуют. Причём на нашем рынке продаются именно смартфоны с собственной платформой Samsung.
Как оказалось, такие версии отличаются не только платформой. Основная камера в Galaxy S20 и S20+ у таких аппаратов представлена другим датчиком изображения. Если версия с SoC Snapdragon 865 располагает 12-мегапиксельным датчиком Sony IMX 555, то версия с Exynos 990 — 12-мегапиксельным ISOCELL S5K2LD. У них идентичные основные параметры, так что в этом вопросе имеем паритет.
Пока неясно, есть ли разница в качестве фотографий, но на самом деле Samsung уже очень давно начала использовать для разных версий флагманов разные датчики изображения, так что ничего нового не произошло.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
В PlayStation Store началась распродажа с двойными скидками
В магазине Sony началась новая распродажа, во время которой подписчики PlayStation Plus могут получить двойную
В России начали продавать Honor View 30 Pro
С 3 марта новый Honor View 30 Pro официально продается в российском интернет-магазине Honor. Как передает ToDay News Ufa, аппарат доступен для заказа. Еще две продажи назначены на 10 и 17 марта 2020
AMD создал самый мощный в мире суперкомпьютер El Capitan
Ожидается, что на момент своего появления это будет самый быстрый суперкомпьютер в мире (около 2 ExaFLOPS). Получается, что El Capitan будет мощнее, чем 200 самых производительных на сегодняшний день
«МегаФон» продаст смарт-часы по трейд-ин
Компания «МегаФон» запустила программу трейд-ин для «умных» часов в своей розничной сети: теперь покупатели смогут сдать смарт-часы Apple или Samsung и купить новое устройство со скидкой до