- Приложение Microsoft Lens полностью... (4806)
- Скидки до 700 тыс. рублей, но цены выросли:... (3780)
- ИИ-ускорители упёрлись в предел скорости... (4505)
- Этот мини-ПК позволяет создать хранилище... (4885)
- Магнитная буря накрыла Землю в ночь с 10 на... (5312)
- Gigabyte представила очень большой игровой... (4278)
- Провал Qualcomm: новая платформа Qualcomm... (5344)
- В России изменились цены на кроссоверы... (5338)
- МЦСТ получила крупную партию CPU... (4985)
- Скорость 200 Гбит/с в домашнем ПК: QNAP... (5504)
- Российский мастер VIK-on сам спаял пару... (4533)
- Новый Honor с батареей емкостью 10 000 мАч... (4046)
- Впервые целая страна запретила Grok, чат-бот... (4059)
- Спрос взлетел почти на 1000%: iPhone 4,... (3900)
- 3000 метров высоковольтных линий, 13 краж и... (3737)
- Похвала Трампа в адрес главы Intel вызвала... (5369)
Качественное изображение OnePlus 8 Pro
Дата: 2020-03-14 13:41
Производитель чехлов опубликовал качественное изображение флагманского смартфона OnePlus 8 Pro, который должен выйти на рынок уже в следующем месяце.
Изображение подтверждает, что OnePlus 8 Pro получил одинарную фронтальную камеру, врезанную в активную область экрана в левой верхней его части. Дактилоскопический датчик будет подэкранным.
Фронтальная камера будет включать четыре датчика изображения, три из которых расположена в одном вертикальном блоке. Справа видны кнопки включения и регулировки громкости.
Если верить утечкам, OnePlus 8 Pro должен быть оснащен экраном диагональю 6,65 дюйма с частотой обновления изображения 120 Гц, однокристальной системой Snapdragon 865, а также аккумулятором емкостью 4500 мА·ч с поддержкой быстрой 30-ваттной зарядки.
Вчера появилась фотография, на которой смартфон показался в руках актера Роберта Дауни младшего (Robert John Downey Jr.).
OnePlus 8 Pro будет официально анонсирован 15 апреля этого года.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Samsung делает по 2 чехла для Samsung Galaxy S20+ из одной пластиковой бутылки 0,5 л
Samsung представила новые аксессуары для смартфона Samsung Galaxy S20+ и умных часов Galaxy Watch Active 2, которые были созданы в партнерстве с датским текстильным брендом Kvadrat. Чехол для смартфона Samsung Galaxy S20+ cделан из повторно используемых пластиковых бутылок объемом 500 мл, которые расплавляются и переплавляются в текстильные волокна. Это не только позволяет...
Представлен новый бюджетный смартфон Samsung Galaxy A11
Южнокорейский техногигант Samsung представил новый смартфон из своей бюджетной линейки
Количество игроков в Call of Duty: Warzone перевалило за 15 млн
Activision объявила, что количество игроков в Call of Duty: Warzone по всему миру и на всех платформах превысило уже 15 миллионов
В США рассказали об асах-роботах
В ходе испытаний, во время которых за ИИ будет присматривать летчик, специалисты изучат, как часто человек поправляет робота и берет управление на