- Сотрудники узнали из СМИ: как Microsoft... (74)
- Новая каменистая экзопланета LHS 1903 e... (155)
- Физики впервые напрямую зафиксировали «след»... (273)
- Твердотельный аккумулятор Donut Lab... (320)
- Ubisoft поставила у руля Assassin’s Creed... (320)
- Учёные выяснили: наличие «глаз» заставляет... (280)
- Вовремя сбежавший в Исландию вице-президент... (288)
- Режиссёр Resident Evil 2 проклял авторов... (575)
- Intel может отказаться от E- и P-ядер в... (548)
- Более миллиона пользователей Steam добавили... (655)
- В Steam вышла демоверсия грандиозной... (675)
- «Я был плохим студентом»: автор покерного... (952)
- Европейцы начали ездить за HDD в США — так... (931)
- Nothing показала смартфон Phone (4a) в... (984)
- «Мы можем сделать сугубо станцию, сделанную... (943)
- Starlab завершила ключевую проверку с NASA и... (942)
Новый продукт Xiaomi призван защитить пользователей от гриппа
Дата: 2020-03-24 05:53
Компания Xiaomi представила новый очиститель воздуха Mijia F1 Air Purifier, призванный защитить пользователей от гриппа.
Отмечается, что Mijia F1 Air Purifier — это одна из немногих моделей очистителей воздуха на рынке, которые способны эффективно справляться с вирусом гриппа А серотипа H1N1, получивший широкую известность в 2009 году как «свиной грипп».
Агрегат имеет башенный форм-фактор и получил круглый экран AMOLED для отображения полезной информации, например, о качестве воздуха вокруг. Mijia F1 Air Purifier поддерживает работу с голосовым помощником XiaoAI, а значит управлять очистителем можно со смартфонов, умных колонок, телевизоров и других устройств с поддержкой XiaoAI.
Mijia F1 Air Purifier имеет скорость подачи чистого воздуха (CADR) 400 м³/час и способен предоставить до 6660 литров чистого воздуха в час. В спящем режиме шум снижен до 34,8 дБ. Трёхслойный фильтр справляется с мусором и грязью разного размера, включая волосы, пыльцу и частицы размером от 0,3 мкм (PM0.3) до 0,25 мкм PM2.5. Без замены фильтр можно использовать от трёх до шести месяцев.
Очиститель воздуха Mijia F1 Air Purifier поступит в продажу 27 марта по цене 169 долларов.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Apple ограничила онлайн-продажи по всему миру
Речь идёт об AirPods Pro, последних моделях iPhone, а также о телефонах iPhone XR и iPhone 8. Отмечается, что наушники старого поколения и другие устройства можно приобрести без ограничений, пишет издание «Код
Смартфон LG G9 может получить процессор Snapdragon 765G
Если верить источнику, в основе устройства окажется восьмиядерная платформа среднего уровня Qualcomm Snapdragon 765G, а не топовый процессор Snapdragon
Опубликован первый скриншот S.T.A.L.K.E.R. 2
Первый официальный скриншот игры S.T.A.L.K.E.R. 2 был опубликован студией GSC Game World в годовщину выхода первой части игры "S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля", пишет
Huawei распространила оболочку EMUI 10 более чем на 100 млн устройств
Китайская компания Huawei объявила о том, что её фирменный графический интерфейс EMUI 10, построенный на основе программной платформы Android 10, распространён более чем на 100 млн