- Крупнейшее обновление УАЗа «Патриот» за... (3469)
- «СберМобайл» внедрил ИИ-консультантов на... (2867)
- В «Сферуме» в Max зарегистрировалось 15... (3523)
- Флагманский камерофон Xiaomi 17 Ultra выйдет... (3560)
- «Выглядит настолько хорошо, что похоже на... (3119)
- Конкурент «ГАЗели NN» от бывшего... (2443)
- Intel заподозрили в тестировании... (2980)
- Первая в мире игра, полностью созданная с... (2952)
- Этого ждали шесть лет: Samsung Galaxy S26... (2415)
- Samsung не меняла эту характеристику своих... (2565)
- Runway представила свою первую ИИ-модель... (2477)
- Huawei снова улучшила 7-нм техпроцесс на... (3062)
- Huawei освоила 5-нм техпроцесс на старом... (2865)
- ChatGPT подружили с Adobe Photoshop, Acrobat... (2986)
- Так красиво, хоть на ёлку — NASA представило... (3139)
- Смартфон Honor X8d получил чип Snapdragon 6S... (2641)
Новый продукт Xiaomi призван защитить пользователей от гриппа
Дата: 2020-03-24 05:53
Компания Xiaomi представила новый очиститель воздуха Mijia F1 Air Purifier, призванный защитить пользователей от гриппа.
Отмечается, что Mijia F1 Air Purifier — это одна из немногих моделей очистителей воздуха на рынке, которые способны эффективно справляться с вирусом гриппа А серотипа H1N1, получивший широкую известность в 2009 году как «свиной грипп».
Агрегат имеет башенный форм-фактор и получил круглый экран AMOLED для отображения полезной информации, например, о качестве воздуха вокруг. Mijia F1 Air Purifier поддерживает работу с голосовым помощником XiaoAI, а значит управлять очистителем можно со смартфонов, умных колонок, телевизоров и других устройств с поддержкой XiaoAI.
Mijia F1 Air Purifier имеет скорость подачи чистого воздуха (CADR) 400 м³/час и способен предоставить до 6660 литров чистого воздуха в час. В спящем режиме шум снижен до 34,8 дБ. Трёхслойный фильтр справляется с мусором и грязью разного размера, включая волосы, пыльцу и частицы размером от 0,3 мкм (PM0.3) до 0,25 мкм PM2.5. Без замены фильтр можно использовать от трёх до шести месяцев.
Очиститель воздуха Mijia F1 Air Purifier поступит в продажу 27 марта по цене 169 долларов.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Apple ограничила онлайн-продажи по всему миру
Речь идёт об AirPods Pro, последних моделях iPhone, а также о телефонах iPhone XR и iPhone 8. Отмечается, что наушники старого поколения и другие устройства можно приобрести без ограничений, пишет издание «Код
Смартфон LG G9 может получить процессор Snapdragon 765G
Если верить источнику, в основе устройства окажется восьмиядерная платформа среднего уровня Qualcomm Snapdragon 765G, а не топовый процессор Snapdragon
Опубликован первый скриншот S.T.A.L.K.E.R. 2
Первый официальный скриншот игры S.T.A.L.K.E.R. 2 был опубликован студией GSC Game World в годовщину выхода первой части игры "S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля", пишет
Huawei распространила оболочку EMUI 10 более чем на 100 млн устройств
Китайская компания Huawei объявила о том, что её фирменный графический интерфейс EMUI 10, построенный на основе программной платформы Android 10, распространён более чем на 100 млн