- США и Китай могут подружиться: Трамп обсудит... (5082)
- NVIDIA представила интерконнект NVQLink для... (3872)
- Новый процессоры Intel потребуют новых... (3515)
- Сколько? Nvidia стоит уже почти 5 трлн... (5067)
- Apple хочет больше экранов OLED. Такие... (4813)
- Обработка завершится до конца года: в Rutube... (3454)
- Дональд Трамп может снова разрешить... (3651)
- Гуманоидные роботы займутся сборкой серверов... (4263)
- Wi-Fi 7+, до 1500 Мбит/с и до 570 кв. м.... (4428)
- Google Chrome начнёт по умолчанию... (3374)
- Дивный мёртвый мир: Amazon перестанет... (3181)
- Google намерена возродить атомную... (4591)
- В России готовят к запуску бывшие заводы... (4302)
- Производство Lada Iskra уже урезают — на... (3506)
- Рыночная стоимость Apple впервые превысила... (3259)
- Новые MacBook Air, iPad mini и iPad Air... (3020)
Новый продукт Xiaomi призван защитить пользователей от гриппа
Дата: 2020-03-24 05:53
Компания Xiaomi представила новый очиститель воздуха Mijia F1 Air Purifier, призванный защитить пользователей от гриппа.
Отмечается, что Mijia F1 Air Purifier — это одна из немногих моделей очистителей воздуха на рынке, которые способны эффективно справляться с вирусом гриппа А серотипа H1N1, получивший широкую известность в 2009 году как «свиной грипп».
Агрегат имеет башенный форм-фактор и получил круглый экран AMOLED для отображения полезной информации, например, о качестве воздуха вокруг. Mijia F1 Air Purifier поддерживает работу с голосовым помощником XiaoAI, а значит управлять очистителем можно со смартфонов, умных колонок, телевизоров и других устройств с поддержкой XiaoAI.
Mijia F1 Air Purifier имеет скорость подачи чистого воздуха (CADR) 400 м³/час и способен предоставить до 6660 литров чистого воздуха в час. В спящем режиме шум снижен до 34,8 дБ. Трёхслойный фильтр справляется с мусором и грязью разного размера, включая волосы, пыльцу и частицы размером от 0,3 мкм (PM0.3) до 0,25 мкм PM2.5. Без замены фильтр можно использовать от трёх до шести месяцев.
Очиститель воздуха Mijia F1 Air Purifier поступит в продажу 27 марта по цене 169 долларов.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Apple ограничила онлайн-продажи по всему миру
Речь идёт об AirPods Pro, последних моделях iPhone, а также о телефонах iPhone XR и iPhone 8. Отмечается, что наушники старого поколения и другие устройства можно приобрести без ограничений, пишет издание «Код
Смартфон LG G9 может получить процессор Snapdragon 765G
Если верить источнику, в основе устройства окажется восьмиядерная платформа среднего уровня Qualcomm Snapdragon 765G, а не топовый процессор Snapdragon
Опубликован первый скриншот S.T.A.L.K.E.R. 2
Первый официальный скриншот игры S.T.A.L.K.E.R. 2 был опубликован студией GSC Game World в годовщину выхода первой части игры "S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля", пишет
Huawei распространила оболочку EMUI 10 более чем на 100 млн устройств
Китайская компания Huawei объявила о том, что её фирменный графический интерфейс EMUI 10, построенный на основе программной платформы Android 10, распространён более чем на 100 млн