- В России предлагают кардинально изменить... (5907)
- Дженсен Хуанг отправил в Samsung гарантийное... (5918)
- В iFixit докопались, как работают волноводы... (6380)
- «Людям надоели одинаковые фото» — альянс... (8219)
- Оператор платформы заявил, что сбой в... (6380)
- Netflix анонсировала «совершенно новый... (6211)
- Caira — новая камера с интеграцией ИИ-модели... (6535)
- Первый революционный iPhone за многие годы... (4865)
- Не помогает даже постоянный бестселлер... (6919)
- Stoke Space привлекла $510 млн на завершение... (5753)
- Одна миссия NASA спасена от бюджетных... (4981)
- Возвращение Monjaro. 85% больших кроссоверов... (5772)
- Т-Банк запустил мультибанкинг, объединив в... (6144)
- Квартальная выручка TSMC выросла на 30 % и... (5567)
- Австралийский спутник SpIRIT сделал первое... (6608)
- Bethesda анонсировала презентацию Fallout... (5725)
Новый продукт Xiaomi призван защитить пользователей от гриппа
Дата: 2020-03-24 05:53
Компания Xiaomi представила новый очиститель воздуха Mijia F1 Air Purifier, призванный защитить пользователей от гриппа.
Отмечается, что Mijia F1 Air Purifier — это одна из немногих моделей очистителей воздуха на рынке, которые способны эффективно справляться с вирусом гриппа А серотипа H1N1, получивший широкую известность в 2009 году как «свиной грипп».
Агрегат имеет башенный форм-фактор и получил круглый экран AMOLED для отображения полезной информации, например, о качестве воздуха вокруг. Mijia F1 Air Purifier поддерживает работу с голосовым помощником XiaoAI, а значит управлять очистителем можно со смартфонов, умных колонок, телевизоров и других устройств с поддержкой XiaoAI.
Mijia F1 Air Purifier имеет скорость подачи чистого воздуха (CADR) 400 м³/час и способен предоставить до 6660 литров чистого воздуха в час. В спящем режиме шум снижен до 34,8 дБ. Трёхслойный фильтр справляется с мусором и грязью разного размера, включая волосы, пыльцу и частицы размером от 0,3 мкм (PM0.3) до 0,25 мкм PM2.5. Без замены фильтр можно использовать от трёх до шести месяцев.
Очиститель воздуха Mijia F1 Air Purifier поступит в продажу 27 марта по цене 169 долларов.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Apple ограничила онлайн-продажи по всему миру
Речь идёт об AirPods Pro, последних моделях iPhone, а также о телефонах iPhone XR и iPhone 8. Отмечается, что наушники старого поколения и другие устройства можно приобрести без ограничений, пишет издание «Код
Смартфон LG G9 может получить процессор Snapdragon 765G
Если верить источнику, в основе устройства окажется восьмиядерная платформа среднего уровня Qualcomm Snapdragon 765G, а не топовый процессор Snapdragon
Опубликован первый скриншот S.T.A.L.K.E.R. 2
Первый официальный скриншот игры S.T.A.L.K.E.R. 2 был опубликован студией GSC Game World в годовщину выхода первой части игры "S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля", пишет
Huawei распространила оболочку EMUI 10 более чем на 100 млн устройств
Китайская компания Huawei объявила о том, что её фирменный графический интерфейс EMUI 10, построенный на основе программной платформы Android 10, распространён более чем на 100 млн