Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 20989 программистов и 1048 роботов. Сейчас ищут 530 программистов ...
Последние
Популярные

Российские Samsung Galaxy S10 и Note10 значительно обновились

Дата: 2020-03-26 01:29

Российское подразделение Samsung Electronics объявила о выпуске обновления программного обеспечения для смартфонов Galaxy S10, Galaxy S10+ и Galaxy S10e, а также Galaxy Note10 и Note10+. 

Вчера сообщалось, что смартфоны Galaxy S10 начали получать фирменную оболочку One UI 2.1 у пользователей в Германии. Теперь же обновление становится доступно российским пользователям, и не только для Galaxy S10, но и Galaxy Note10. 

Апдейт приносит на прошлогодние флагманы функции, ранее доступные только у новой линейки Galaxy S20. Режим «Мультикадр» создает подборку фото и видео в разных форматах, после чего искусственный интеллект рекомендует лучшие из них. 

Усовершенствованный ночной режим и ночной гиперлапс расширяет возможности съёмки при плохом освещении. Инструмент «Мой фильтр» позволяет создать свой собственный фильтр с цветами и стилем. 

В режиме Pro для видео регулируются такие параметры, как светочувствительность, выдержка и уровень экспозиции. Можно переключаться во время записи с фронтальной камеры на основную. Новые функций «Галереи» помогут организовать контент, приложение автоматически группирует похожие снимки. 

Quick share или «Быстрая отправка» позволяет быстро передавать файлы. Инструмент Music Share позволяет не прерывать соединение с колонкой Bluetooth или автомобильной аудиосистемой, чтобы воспроизвести музыку из плейлиста другого смартфона.

 

Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

iXBT, 2020-03-26 01:15
OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro: подробные характеристики и отличия

Известный инсайдер Ишан Агарвал (Ishan Agarwal) опубликовал подробные характеристики перспективных флагманов OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro, за счет чего теперь можно составить не только более-менее полноценное мнение о возможностях смартфонов, но и понять, чем же они отличаются. А отличаются они практически всем, кроме аппаратной платформы (тут альтернативы Qualcomm Snapdragon 865...

3Dnews.ru, 2020-03-26 01:20
У AMD украли исходные коды будущих графических процессоров, в том числе и Xbox Series X

Официальным пресс-релизом компания AMD сообщила, что в конце прошлого года у неё была украдена определённая интеллектуальная собственность, связанная с нынешними и будущими графическими разработками. Вскоре после этого ресурс Torrentfreak конкретизировал, что у AMD был украден исходный код графических процессоров Big Navi и Arden, и теперь злоумышленник пытается найти...

Yandex.ru, 2020-03-24 19:03
Redmi представила флагманский смартфон Redmi K30 Pro 5G

Компания Redmi официально представила свой новый флагманский смартфон под названием Redmi K30 Pro 5G. Из-за коронавируса презентация проходит в онлайн-формате. В отличие от большинства 5G-смартфонов, выпущенных в 2020 году, Redmi K30 Pro имеет выдвижную фронтальную...

Yandex.ru, 2020-03-26 00:30
Зловещий тизер новой игры выпустили создатели Generation Zero и Rage 2

Стокгольм, 26 марта 2020, 00:30 — REGNUM Шведская Avalanche Studios выложила в сеть видео, в котором она намекнула, что разрабатывает новую игру. Ролик был опубликован 25 марта на YoyTube-канале Systemic

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware