- Foxconn не прекращает снимать сливки с... (672)
- США проверят, не обманула ли TP-Link... (662)
- Солнце готовит сюрприз? Крупнейшие солнечные... (728)
- ЕС оштрафовал X на €120 млн за «обманки» в... (623)
- ЕС оштрафовал X на €140 млн за «обманки» в... (821)
- На «Госуслуги» — только через Max.... (802)
- Gigabyte анонсировала материнскую плату... (823)
- 7400 мАч, 80 Вт, Snapdragon 8 Gen 5, IP69 и... (827)
- Пользователей «Госуслуг» начали вынуждать... (900)
- Минцифры откажется от SMS для входа на... (734)
- На «Госуслуги» перестали пускать без... (903)
- Windows 11 25H2 стала доступна для всех... (858)
- МКС, уступи дорогу. Российскую орбитальную... (852)
- Динамичный трейлер подтвердил дату выхода... (860)
- Samsung готовит новую беспроводную зарядку... (749)
- Gartner: дата-центры без собственных... (835)
Эти смартфоны Huawei дешевеют медленнее всех
Дата: 2020-03-26 10:16
Китайская платформа по продаже подержанных смартфонов Huaibao опубликовала рейтинг телефонов Huawei, выпущенных в 2019 году, составленный по скорости снижения их цены на вторичном рынке.
Первое место занял Huawei Mate 30 Pro 5G с 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ флэш-памяти. Через три месяца на рынке его остаточная стоимость составляла 75,84%. Второе место с результатом 73,08% занял Mate 30 RS Porsche Design с 12 ГБ ОЗУ и 512 ГБ флэш-памяти Третье место досталось Huawei Mate 30 5G с 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ флэш-памяти (72,74%).
Следом расположились Huawei P30 Pro, nova 5i, Mate 30 Pro, Mate X 5G, Mate 30, Huawei Enjoy 10s и P30, которые также сохранили 70% от первоначальной стоимости через три месяца после появления на рынке.
Сегодня будут представлены смартфоны Huawei P40, Huawei P40 Pro и Huawei P40 Pro+ 5G, презентацию которых можно посмотреть по этой ссылке.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Рынок смартфонов в Индии закрыли на карантин
Рынок смартфонов принял на себя еще один удар, вызванный пандемией коронавируса. На этот раз он «прилетел» из Индии, которая закрылась на карантин в связи с распространением коронавирусной инфекции по
В России начали подниматься цены на iPhone
В Российской Федерации начали подниматься цены на iPhone. Об этом сообщает интернет-издание
Apple готова отложить выпуск iPhone 12 до зимы
Apple ведет подготовку к возможному переносу выпуска своих первых смартфонов iPhone с поддержкой сетей 5G с начала осени на более поздний срок. Об этом пишет Nikkei Asian Review со ссылкой на осведомленные
WhatsApp уличили в хранении данных пользователей в открытом виде
Проблема коснулась как владельцев гаджетов, которые работают на платформе iOS, так и для обладателей смартфонов с системой Android. Все коды безопасности для мессенджера хранятся в текстовом