- Россиянам не нужны «Москвичи»? Продажи... (302)
- Робот-каратист T800 получил 29 степеней... (388)
- 16 500 км за 3,5 часа и 15 минут на... (393)
- С белорусскими кроссоверами Zubr всё не так... (427)
- АвтоВАЗ ответил на важный вопрос о бензине и... (765)
- Власти Индии передумали принуждать... (296)
- Индийские власти отказались от требований... (418)
- Появились цены на полноприводный Tenet T4... (675)
- Появились цена на полноприводный Tenet T4... (527)
- Tenet T4 (отечественный Chery Tiggo 4),... (623)
- Nothing готовится к IPO через три года и... (401)
- Глава Nvidia хочет вернуть H200 в Китай — но... (481)
- Глава Nvidia прилагает усилия к организации... (587)
- Cream Guitars представила гитару, цвет... (443)
- Такая корова нужна самому: Intel передумала... (351)
- Самый мощный и эффективный ракетный... (1561)
Эти смартфоны Huawei дешевеют медленнее всех
Дата: 2020-03-26 10:16
Китайская платформа по продаже подержанных смартфонов Huaibao опубликовала рейтинг телефонов Huawei, выпущенных в 2019 году, составленный по скорости снижения их цены на вторичном рынке.
Первое место занял Huawei Mate 30 Pro 5G с 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ флэш-памяти. Через три месяца на рынке его остаточная стоимость составляла 75,84%. Второе место с результатом 73,08% занял Mate 30 RS Porsche Design с 12 ГБ ОЗУ и 512 ГБ флэш-памяти Третье место досталось Huawei Mate 30 5G с 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ флэш-памяти (72,74%).
Следом расположились Huawei P30 Pro, nova 5i, Mate 30 Pro, Mate X 5G, Mate 30, Huawei Enjoy 10s и P30, которые также сохранили 70% от первоначальной стоимости через три месяца после появления на рынке.
Сегодня будут представлены смартфоны Huawei P40, Huawei P40 Pro и Huawei P40 Pro+ 5G, презентацию которых можно посмотреть по этой ссылке.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Рынок смартфонов в Индии закрыли на карантин
Рынок смартфонов принял на себя еще один удар, вызванный пандемией коронавируса. На этот раз он «прилетел» из Индии, которая закрылась на карантин в связи с распространением коронавирусной инфекции по
В России начали подниматься цены на iPhone
В Российской Федерации начали подниматься цены на iPhone. Об этом сообщает интернет-издание
Apple готова отложить выпуск iPhone 12 до зимы
Apple ведет подготовку к возможному переносу выпуска своих первых смартфонов iPhone с поддержкой сетей 5G с начала осени на более поздний срок. Об этом пишет Nikkei Asian Review со ссылкой на осведомленные
WhatsApp уличили в хранении данных пользователей в открытом виде
Проблема коснулась как владельцев гаджетов, которые работают на платформе iOS, так и для обладателей смартфонов с системой Android. Все коды безопасности для мессенджера хранятся в текстовом