Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 21709 программистов и 1061 робот. Сейчас ищут 672 программиста ...
Последние
Популярные

Huawei P40 Pro возглавил еще один рейтинг DxOMark

Дата: 2020-04-01 06:52

Huawei P40 Pro — новый король DxOMark. Он оставил конкурентов далеко позади Специалисты лаборатории DxOMark опубликовали результаты тестирования камеры новейшего флагманского смартфона Huawei P40 Pro, который пока что не поступил в продажу, объявив, что он стал лучшим камерофоном современности. В тесте камеры Huawei P40 Pro получил 140 баллов за качество фото и 105 баллов за качество видео, а общий результат составил 128 баллов.

Специалисты лаборатории DxOMark опубликовали результаты тестирования фронтальной камеры новейшего флагманского смартфона Huawei P40 Pro, который до этого возглавил рейтинг лучших камерофонов по качеству основной камеры.

В тесте фронтальной камеры Huawei P40 Pro получил 108 баллов за качество фото и 95 баллов за качество видео, а общий результат составил 104 балла. Это позволило новинке возглавить и рейтинг лучших селфифонов.

Авторы обзора отметили, что Huawei P40 Pro был протестирован с выключенной функцией Face Beautification. Прошивка камеры, используемая для тестов DxOMark, в настоящее время еще не доступна для потребителей; Huawei сделает еее доступной в ближайшем будущем.

Основные достоинства селфи-камеры включают экспозицию, цвет, шум, вспышку и боке, а Huawei P40 Pro немного улучшает результаты предыдущих лучших устройств во всех этих категориях. Снимки с боке особенно впечатляют благодаря специальному ИК-датчику P40 Pro, который обеспечивает хорошую оценку глубины и точное размытие вокруг объекта.

То же самое касается видео: новейшая фронтальная камера Huawei демонстрирует лучшие в своем классе результаты как снаружи, так и внутри помещений. При слабом освещении заметны шумы и слегка неестественный тон кожи, но при хорошем освещении качество отличное.

Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

3Dnews.ru, 2020-04-01 05:47
Xerox оставляет попытки поглотить HP Inc из-за кризиса

Когда в прессу просочились сообщения о том, что для Xerox слияние с HP Inc. является одной из немногих стратегий развития бизнеса, настойчивость в достижении этой цели перестала требовать объяснений. И всё же, под натиском коронавируса и экономического кризиса инициатор сделки объявил о своей полной капитуляции. Источник изображения:...

Yandex.ru, 2020-03-31 13:35
Microsoft переименует Office 365 в Microsoft 365

Microsoft впервые переименует стандартный пакет программ Office 365. Стандартные инструменты Microsoft 365 решено дополнить новыми программами и функциями. Дебют обновленного сервиса ожидается 21

Yandex.ru, 2020-03-31 19:58
Новый компактный iPhone 9 может быть анонсирован в ближайшее время

Аксессуары для еще не выпущенного компактного iPhone доступны для приобретения в американских магазинах. Новое поколение компактных iPhone 9 пока не поступило на прилавки магазинов. Однако в онлайн-магазине Best Buy уже появились чехлы для iPhone 9. Чехлы получили называние Urban Armor...

iXBT, 2020-04-01 04:17
Невероятные цены на Sony PlayStation 5 в предзаказе. От самой большой до самой маленькой

Пока официальная розничная цена на игровую приставку следующего поколения Sony PlayStation 5 не объявлена, в онлайн-магазинах уже появляются предложения оформить предварительный заказ с указанием стоимости, иногда удивительной и невероятной.  Последними всколыхнули интернет-общественность датский и канадский ритейлеры Fotex и Play N Trade. Цены у этих ритейлеров удивили...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware