Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 22619 программистов и 1280 роботов. Сейчас ищут 788 программистов ...
Последние
Популярные

Huawei P40 Pro возглавил сразу два рейтинга DxOMark

Дата: 2020-04-01 06:52

Huawei P40 Pro — новый король DxOMark. Он оставил конкурентов далеко позади Специалисты лаборатории DxOMark опубликовали результаты тестирования камеры новейшего флагманского смартфона Huawei P40 Pro, который пока что не поступил в продажу, объявив, что он стал лучшим камерофоном современности. В тесте камеры Huawei P40 Pro получил 140 баллов за качество фото и 105 баллов за качество видео, а общий результат составил 128 баллов.

Специалисты лаборатории DxOMark опубликовали результаты тестирования фронтальной камеры новейшего флагманского смартфона Huawei P40 Pro, который до этого возглавил рейтинг лучших камерофонов по качеству основной камеры.

В тесте фронтальной камеры Huawei P40 Pro получил 108 баллов за качество фото и 95 баллов за качество видео, а общий результат составил 104 балла. Это позволило новинке возглавить и рейтинг лучших селфифонов.

Авторы обзора отметили, что Huawei P40 Pro был протестирован с выключенной функцией Face Beautification. Прошивка камеры, используемая для тестов DxOMark, в настоящее время еще не доступна для потребителей; Huawei сделает еее доступной в ближайшем будущем.

Основные достоинства селфи-камеры включают экспозицию, цвет, шум, вспышку и боке, а Huawei P40 Pro немного улучшает результаты предыдущих лучших устройств во всех этих категориях. Снимки с боке особенно впечатляют благодаря специальному ИК-датчику P40 Pro, который обеспечивает хорошую оценку глубины и точное размытие вокруг объекта.

То же самое касается видео: новейшая фронтальная камера Huawei демонстрирует лучшие в своем классе результаты как снаружи, так и внутри помещений. При слабом освещении заметны шумы и слегка неестественный тон кожи, но при хорошем освещении качество отличное.

  Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

iXBT, 2020-04-01 07:27
OnePlus 8 Pro получил прошлогоднюю память

Компания OnePlus раскрыла некоторые подробности об аппаратной начинке флагманских смартфонов OnePlus 8. Информацией поделился генеральный директор и соучредитель компании Пит Лау (Pete Lau). Прежде всего, он подтвердил наличие однокристальной системы Snapdragon 865, которая обеспечивает прирост производительности в среднем на 25% по сравнению с прошлогодними флагманскими...

iXBT, 2020-04-01 07:39
Samsung Galaxy Chromebook выходит 6 апреля по цене 999 долларов

Компания Samsung официально подтвердила, что тонкий дизайнерский ноутбук с экраном OLED, который получил название Samsung Galaxy Chromebook, поступит в продажу 6 апреля по цене 999 долларов. Samsung Galaxy Chromebook позволяет открывать и закрывать экран на 360 градусов. Устройство изготовлено из алюминиевого сплава и доступно в двух цветах: Carnival Red и Mercury Gray. Его...

iXBT, 2020-04-01 07:49
Пользовательские прошивки для Redmi K30 Pro на подходе. Опубликован исходный код ядра

Компания Redmi, которая является подразделением Xiaomi, опубликовала исходный код ядра для Redmi K30 Pro, который позволит разработчикам создавать собственные прошивки для этого бюджетного флагманского смартфона. Вы можете скачать исходный код, пройдя по этой ссылке. С помощью этих файлов энтузиасты начнут создавать пользовательские прошивки, так что в ближайшее время...

iXBT, 2020-04-01 07:59
Nokia 7.2 получил Android 10

Компания HMD Global, которая занимается выпуском смартфонов Nokia сообщила о выпуске финальной стабильной версии операционной системы для телефона Nokia 7.2. В соответствии с оригинальным графиком выхода обновлений Android 10 для смартфонов компании, телефон должны были обновить до 1 апреля, так и произошло. Размер новой прошивки составляет около 1,57 ГБ. Это первое большое...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware