Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 20214 программистов и 1079 роботов. Сейчас ищут 749 программистов ...
Последние
Популярные

Huawei P40 Pro стал не только лучшим камерофоном, но и лучшим смартфоном для селфи

Дата: 2020-04-01 06:52

Huawei P40 Pro — новый король DxOMark. Он оставил конкурентов далеко позади Специалисты лаборатории DxOMark опубликовали результаты тестирования камеры новейшего флагманского смартфона Huawei P40 Pro, который пока что не поступил в продажу, объявив, что он стал лучшим камерофоном современности. В тесте камеры Huawei P40 Pro получил 140 баллов за качество фото и 105 баллов за качество видео, а общий результат составил 128 баллов.

Специалисты лаборатории DxOMark опубликовали результаты тестирования фронтальной камеры новейшего флагманского смартфона Huawei P40 Pro, который до этого возглавил рейтинг лучших камерофонов по качеству основной камеры.

В тесте фронтальной камеры Huawei P40 Pro получил 108 баллов за качество фото и 95 баллов за качество видео, а общий результат составил 104 балла. Это позволило новинке возглавить и рейтинг лучших селфифонов.

Авторы обзора отметили, что Huawei P40 Pro был протестирован с выключенной функцией Face Beautification. Прошивка камеры, используемая для тестов DxOMark, в настоящее время еще не доступна для потребителей; Huawei сделает еее доступной в ближайшем будущем.

Основные достоинства селфи-камеры включают экспозицию, цвет, шум, вспышку и боке, а Huawei P40 Pro немного улучшает результаты предыдущих лучших устройств во всех этих категориях. Снимки с боке особенно впечатляют благодаря специальному ИК-датчику P40 Pro, который обеспечивает хорошую оценку глубины и точное размытие вокруг объекта.

То же самое касается видео: новейшая фронтальная камера Huawei демонстрирует лучшие в своем классе результаты как снаружи, так и внутри помещений. При слабом освещении заметны шумы и слегка неестественный тон кожи, но при хорошем освещении качество отличное.

  Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

iXBT, 2020-04-01 08:07
Насадка для душа Xiaomi очищает воду от хлора и бактерий

Платформа Xiaomi Youpin начала сбор средств на выпуск насадки для душа со встроенным фильтром, которая производится компанией Diiib. На стадии предзаказа ее можно купить дешевле 10 долларов, затем цена увеличится вдвое. Насадка получила 40 отверстий диаметром 0,25 мм, что позволяет принять душ под комфортным напором даже при низком давлении воды в системе. Корпус насадки...

Yandex.ru, 2020-03-31 21:59
Названа дата выхода дешёвого iPhone

Поссер сообщил, что была озвучена дата 15 апреля, а 22 апреля он начнет поступать в магазины, но пока это не точные сроки, так как руководство компании может еще скорректировать дату из-за

Yandex.ru, 2020-03-31 10:46
В России запустили ресурс по дистанционному образованию для учителей

На портале «Учись дома онлайн» открыт бесплатный онлайн-курс «Дистанционное обучение: организация процесса и использование бесплатных приложений, курсов, видеолекций». Он поможет учителям научиться пользоваться дистанционными форматами обучения и покажет, как создавать образовательный...

Yandex.ru, 2020-03-31 11:31
Над Арктикой появилась озоновая дыра рекордных размеров

В 2019 году «дыра» еще более уменьшилась, так что, по оценкам экспертов ООН, может окончательно исчезнуть уже в ближайшие десятилетия. Однако на этом фоне новая — и довольно обширная — озоновая дыра образовалась на противоположной стороне Земли, в...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware