Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетил 22931 программист и 1232 робота. Сейчас ищут 764 программиста ...
Последние
Популярные

Всё о новом Honor Play стало известно за неделю до анонса

Дата: 2020-04-02 11:41

Сегодня Honor официально подтвердил, что 9 апреля бренд выпустит новый телефон под названием Honor Play 4T, который недавно был одобрен китайским телекоммуникационным ведомством TENAA, поэтому у нас уже есть подробности о его характеристиках.

Официальные изображения подтверждают, что смартфон получит каплевидный вырез под фронтальную камеру, на задней панели расположен прямоугольный блок основной камеры с тремя датчиками изображения.

Honor Play 4T получит OLED-экран диагональю 6,3 дюйма разрешением 1080 x 2400 пикселей с соотношением сторон 20:9. Его габариты составят 157,4 х 73,2 х 7,5 мм при масса 163 г.

Honor Play 4T будет поддерживать быструю зарядку мощностью 22,5 Вт быстрой зарядки. Аппаратную основу составит однокристальная система Kirin 810, которую дополнят 6/8 ГБ оперативной и 128/256 ГБ флэш-памяти.

Что касается разрешения камер, то смартфон оснащен 16-мегапиксельной селфи-камерой, а в основной камере используются датчики изображения разрешением 48, 8 и 2 Мп. Дактилоскопический датчик у смартфона будет располагаться под поверхностью экрана.

Известный инсайдер Digital Chat Station утверждает, что производитель выпустит также модель Honor Play 4T Pro, которая как раз и описана выше. 

Что касается стандартной версии Honor Play 4T, то она получит врезанную в угол экрана фронтальную камеру, два модуля в основной камере и дактилоскопический датчик на задней панели.

Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

iXBT, 2020-04-02 11:47
YouTube готовит конкурента TikTok

Если раньше YouTube был самым известным и распространенным видеосервисом, то сейчас его активно теснит TikTok, поэтому ответ YouTube на TikTok был лишь делом времени. И сейчас это время наступило: как пишет источник, у самого известного видеосервиса появится рассчитанная на молодую аудиторию версия под названием «Shorts». Произойдет это к концу текущего года. В Shorts...

iXBT, 2020-04-02 11:55
В одной из итальянских больниц используют роботов, чтобы уменьшить контакты между врачами и пациентами

Источник рассказал о роботах, используемых в больнице в Варезе, городе в северной части Ломбардии — регионе Италии, сильно пораженном коронавирусом. Медики используют шесть одинаковых роботов, один из которых показан на фотографии. «Это как иметь медсестру, которая не может заразиться», — так характеризует робота доктор Франческо Дентали (Francesco Dentali), заведующий...

3Dnews.ru, 2020-04-02 07:41
Прощайте, восьмидесятые: Intel прекращает поставки 32-нм чипсетов для Haswell

В последние дни марта корпорация Intel простилась с одним из рыночных долгожителей — чипсетом Intel H81, который был представлен в далёком 2013 году для работы с процессорами поколения Haswell в исполнении LGA 1150. Прочие представители семейства Lynx Point тоже отправились на свалку истории. Источник изображения:...

3Dnews.ru, 2020-04-02 08:49
Sharp может втянуться в производство медицинских масок на регулярной основе

Трудные времена требуют решительных мер. Озабоченная необходимостью быстрее восстановить производство на предприятиях в Китае, Foxconn в экстренном порядке наладила в феврале выпуск медицинских масок для собственных нужд. Компанию Sharp к аналогичным действиям подтолкнули японские власти, но ей, похоже, понравилось. Источник изображения:...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware