Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 22568 программистов и 1004 робота. Сейчас ищут 656 программистов ...
Последние
Популярные

Huawei P40 и P40 Pro получили EMUI 10.1 с действительно большими изменениями

Дата: 2020-04-08 16:28

Huawei P30 и P30 Pro получили EMUI 10.1 с множеством новых возможностей

Компания Huawei начала распространение финальной версии новой графической оболочки EMUI 10.1. для смартфонов Huawei P40 и P40 Pro, которая существенно расширяет функциональность и приносит внешние изменения. Вчера бета-версию получили Huawei P30 и P30 Pro, но в их перечне нововведений поменьше. Напомним, смартфоны только сегодня поступили в продажу в Европе, это обновление будет установлено на них при первом включении.

Новые детали о EMUI 10.1 были обнародованы на пресс-конференции, посвященной китайскому анонсу Huawei P40 и P40 Pro. Данное обновление обеспечивает более удобный обмен данными между различными устройствами Huawei, обновленный многоэкранный режим, возможность использовать сопряженный компьютер для ответы на звонки. Также обновился раздел тем, EMUI 10.1 включает новые темы, а также первую панорамную динамическую тему.

Что касается отображения информации на всегда включенном дисплее, то и здесь разработчики порадовали любителей максимально персонализировать свое устройство. Кроме того, улучшена функциональность персонального помощника Celia, который был представлен вместе со смартфонами Huawei P40 и P40 Pro.

В EMUI 10.1 технология Huawei Share позволяет мобильным телефонам беспроводным образом подключаться друг другу без использования трафика, передавая и скачивая файлы на скорости до 160 МБ/с. Также можно напрямую перетаскивать файлы со смартфона на ПК и обратно и редактировать их.

Появился интеллектуальный разделенный экран, который позволяет различным приложениям вместе работать на большом дисплее и выполнять параллельно несколько задач. Обновилась работа системы Huawei HiCar для автомобилей, теперь она поддерживает голосовое управление и предупреждение о возможности столкновения. Также телефон теперь может служить ключом для автомобиля.

Кроме того, Huawei также выпустила кредитную карту Huawei Card, как физическую, так и цифровую, без каких-либо плату за обслуживание в течение первого года.

В дополнение к Huawei P40 и P40 Pro в общей сложности 36 моделей Huawei и Honor будут обновлены до EMUI 10.1 в апреле этого года.

Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

Yandex.ru, 2020-04-08 11:05
Sony представила новый геймпад для PlayStation 5

Добавили в новый геймпад еще и микрофон, поэтому игроки смогут общаться без гарнитуры. Вместо кнопки Share теперь появилась кнопка

Yandex.ru, 2020-04-07 18:18
О новом виде мошенничества с банковскими картами предупредили россиян

О новом виде мошенничества с банковскими картами сообщают «РИА Новости», ссылаясь на аппарат уполномоченного по правам человека в Российской

Yandex.ru, 2020-04-08 11:42
На Zoom подали в суд из-за утечек данных

Акционер сервиса видеоконференций Zoom Майкл Дриу подал на компанию в суд. По мнению инвестора, Zoom скрывала информацию о своих уязвимостях, которые привели к утечкам данных. Иск рассмотрит федеральный суд Сан-Франциско, сообщил...

iXBT, 2020-04-08 16:04
Прощай, SMS. В Китае представили замену в виде сервиса 5G Messages

Как сообщают источники, три крупнейших сотовых оператора Китая — China Mobile, China Telecom и China Unicom — провели онлайн-конференцию, на которой представили новую услугу под названием 5G Messages. 5G Messages — это фактически замена привычному сервису SMS, основанная на возможностях сетей пятого поколения. Пока особых подробностей на этот счёт нет, но сообщается, что 5G...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware