Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 22098 программистов и 1125 роботов. Сейчас ищут 766 программистов ...
Последние
Популярные

Realme анонсировала беспроводные наушники Realme Buds Air Neo

Дата: 2020-05-25 11:52

Компания Realme сделала формальный анонс новых беспроводных наушников Realme Buds Air Neo, вся информация о которых просочилась в Сеть еще на прошлой неделе.

Realme Buds Air Neo соединяются с устройствами по технологии Bluetooth 5.0. Они также поддерживают Google Fast Pair Service для быстрого процесса сопряжения. Компания оборудовала наушники 13-миллиметровыми драйверами Large Boost и процессором R1. Время работы наушников без подзарядки составляет всего 3 часа, но при использовании зарядного футляра оно увеличивается до 17 часов. Однако, в отличие от Realme Buds Air, футляр для зарядки Neo оснащен портом MicroUSB и не поддерживает беспроводную зарядку.

Наушники получили сенсорное управление, которое позволяет пользователям воспроизводить треки, ставить воспроизведение на паузу, запускать следующий трек, активировать голосового помощника, отвечать на звонки. Время задержи по сравнению с предыдущими наушниками снизилось на 50%.

Приложение Realme Link позволит вам изменить действия под различные жесты, устанавливать обновления и контролировать уровень заряда аккумуляторов. Беспроводные наушники Realme Buds Air Neo соответствуют степени защиты IPX4.

Realme Buds Air Neo выпускаются в трех цветах: Pop White, Punk Green и Rock Red. Цена составляет 40 долларов, продажи начались сегодня.

Компания Realme сегодня представила первые умные часы Realme Watch и умные телевизоры Realme Smart TV по цене от 170 долларов, а также новый смартфон Realme X50 Pro Player Edition.

  Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

iXBT, 2020-05-25 12:47
Представлены ультрабюджетные беспроводные наушники Realme Buds Q

Сегодня на мероприятиях, проводимых одновременно в Китае и Индии, компания Realme представила полностью беспроводные наушники Realme Buds Air Neo, о которых мы уже писали, а также вдвое более доступную модель Realme Buds Q. Как и сообщалось ранее, в создании дизайна устройства принимал участие французский художник Жозе Леви (Jose Levy), который вдохновлялся морской галькой....

iXBT, 2020-05-25 12:56
Сетевое хранилище Qnap TS-431KX оснащено портом 10GbE SFP+ и двумя портами 1 GbE

Компания Qnap Systems выпустила хранилище с сетевым подключением (NAS) TS-431KX, адресованное предприятиям малого и среднего бизнеса. Основой этого NAS служит четырехъядерный процессор AnnapurnaLabs Alpine AL-214, работающий на частоте 1,7 ГГц (это 32-разрядный процессор на архитектуре ARM), а к явным достоинствам TS-431KX можно отнести наличие порта 10GbE SFP+. Помимо него...

Yandex.ru, 2020-05-25 12:37
Хакеры из Unc0ver создали джейлбрейк для всех актуальных iPhone и iPad

Хакеры разработали джейлбрейк для всех актуальных моделей iPhone и iPad с версиями iOS от 11 до 13.5. Несмотря на то, что мобильная операционная система от Apple с каждым годом становится все защищеннее, некоторые взломщики не оставляют попыток найти в ней...

Yandex.ru, 2020-05-25 11:36
Представлен смартфон Realme X50 Pro Player Edition

Компания Realme сегодня представила целую россыпь новых устройств, включая первые умные часы Realme Watch и умные телевизоры Realme Smart TV по цене от 170 долларов. Также был анонсирован новый смартфон Realme X50 Pro Player

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware