Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 21854 программиста и 1006 роботов. Сейчас ищут 698 программистов ...
Последние
Популярные

Apple починила приложения на iPhone. Для этого требуется установить «сотни» обновлений

Дата: 2020-05-26 04:30

Пользователи смартфонов и планшетов Apple столкнулись с загадочным явлением — за несколько часов появилось множество обновлений приложений. 

Речь идёт о действительно большом количестве — ресурс MacRumors сообщает о «сотнях» обновлений, включая даже те приложения, которые были недавно обновлены пользователями. Во многих случаях даты релиза обновлений стоят старые — до десяти дней. 

В любом случае, если вы обнаружили странную активность ‌App Store‌ по части обновлений, то вы не одиноки. 

Официально Apple не объяснила, почему апдейты для этих уже обновлённых приложений было решено выпустить повторно. Однако предположительно это связано с недавним сбоем, приводящим к тому, что приложения на iPhone и iPad перестали открываться.

Проблема наблюдается на устройствах с iOS 13.4.1 и iOS 13.5. Приложения не открываются или быстро закрываются при попытке запуска и выдают странную ошибку: «Это приложение больше недоступно для вас. Чтобы использовать его, вы должны купить его в App Store». В таком случае помогает выгрузить или удалить приложение, а затем установить заново. 

По одной из версий, дело было в истекших сертификатах. В результате, Apple пришлось перевыпустить обновление с действующим сертификатом для каждого из пострадавших приложений, чтобы решить проблему. 

Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

Yandex.ru, 2020-05-25 18:08
Новый смартфон Nokia 5.3 начали продавать в России

Представители бренда Nokia анонсировали выход на рынок России нового смартфона, который работает в сетях пятого поколения. В частности, речь идет о девайсе Nokia 5.3, который может похвастаться высокой...

Yandex.ru, 2020-05-25 19:22
Цены на все модели iPhone 12 озвучены

По словам инсайдера, за стартовую версию iPhone 12, обладающую диагональю экрана 5,4, нужно будет заплатить 649 или 699 $. Что касается второй модели, с диагональю в 6,1 дюймов, то она будет стоить от 749 до 799$. У iPhone 12 Pro тоже будет 6,1-дюймовый...

Yandex.ru, 2020-05-26 03:20
Эксперт перечислил бесполезные функции современных смартфонов

Менеджер по телекоммуникациям агентства «Фавитон» Роман Попов перечислил функции смартфонов, которые на самом деле

Yandex.ru, 2020-05-26 02:52
Ученые изобрели самоочищающуюся маску против коронавируса

Израильские специалисты изобрели самоочищающуюся медицинскую маску многоразового использования, которая надежно защищает от коронавирусной инфекции COVID-19. Известия сообщают, что новая разработка - плод усилий ученых технологического института Технион в...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware