- В Калининграде продают «Чайку» ГАЗ-13 в... (1669)
- «Сбер» вычислил университет для хакеров и... (2145)
- Спикер Госдумы: решение о защите детей от... (6399)
- Новая платформа, 900 В, зарядка 6C, 10 минут... (1805)
- Samsung урежет производство флеш-памяти NAND... (1869)
- У всего есть цена: Lamborghini рассталась с... (2011)
- Глава Nvidia считает нормальными цены $2000... (1902)
- Глава Nvidia считает нормальной цену $2000... (1924)
- Пять за один день: Китай провёл масштабные... (1730)
- Poco X7 Pro на базе новейшего чипа Dimensity... (2461)
- Oppo Find N5 будет тоньше карандаша: вышел... (4769)
- США включили «ВКонтакте» и «Авито» в список... (5972)
- Geely белорусской сборки нарасхват: Belgee... (2229)
- Энтузиаст выпустил порт Doom, который... (6022)
- Corsair показала блок питания с жидкостным... (2033)
- Содержать автомобиль сегодня накладно:... (2171)
86-дюймовый планшет за 7000 долларов. TCL представила устройство для видеоконференций
Дата: 2020-05-26 11:54
Компания TCL представила огромный планшет для видеоконференций TCL V30, который будет доступен с экранами диагональю 65, 75 и 86 дюймов по цене около 2100, 3500 и 7000 долларов соответственно.
TCL V30 может быстро переключаться между операционными системами Android и Windows, чтобы устройство было удобно использовать для различных целей, а также работу в двух ОС на разделенном экране. Планшет поддерживает сенсорное управление.
![](https://www.ixbt.com/img//x780/n1/news/2020/4/2/TCL-V30-Smart-Conference-Tablet-igeekphone-11.jpg)
TCL V30 оснащен интеллектуальной системой управления конференциями T-SMS, он поддерживает видеосвязь, резервирование конференц-зала на веб-сайте, передачу уведомлений о конференции.
Экран имеет разрешение 8K, есть распознавание рукописного ввода, точечное стирание надписей и редактирование эскизов, режим быстрой иллюстрации, масштабирования, перетаскивания и так далее.
![](https://www.ixbt.com/img//x780/n1/news/2020/4/2/TCL-V30-Smart-Conference-Tablet-igeekphone-12.jpg)
TCL V30 оснащен четырехъядерным 64-разрядным процессором, поддерживает кодирование/декодирование 8K-видео. Он получил 4 ГБ оперативной и 32 ГБ флэш-памяти, три USB 3.0 порта на передней панели и HDMI 2.0.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Озвучены цены на новые модели iPhone 12
В сети озвучены цены на новые модели iPhone 12. Об этом стало известно
Опубликованы первые «живые» фотографии Xiaomi Mi Band 5
В китайской социальной сети Weibo опубликованы первые реальные фотографии нового умного браслета Xiaomi Mi Band 5. В посте есть указание на 1,2-дюймовый дисплей, а также сохранность прежнего
Госдума хочет блокировать мобильные приложения с пиратским контентом
С 1 октября в России могу начать блокировать мобильные приложения, которые нарушают авторские права и содержат пиратский контент. Эта норма уже внесена в поправки к федеральному закону «Об информации, информационных технологиях и о защите...
Названа дата выхода Sony Xperia 1 II
Правда на это неделе появилась очередная порция информации, касающейся возможного выхода Sony Xperia 1 II на рынок США. Официально известно, что смартфон поступит в продажу лишь 24