Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 22652 программиста и 1256 роботов. Сейчас ищут 746 программистов ...
Последние
Популярные

Большую презентацию Android 11 можно будет посмотреть здесь. Нас ждут 12 докладов по Android 11

Дата: 2020-05-29 09:59

Компания Google отложила запуск бета-версии Android 11 до 1 июня, а также уже создала в YouTube страничку, на которой можно будет посмотреть презентацию новой операционной системы.

Мероприятие будет транслироваться в режиме реального времени, оно продлится в течение часа, а его начало запланировано на 3 июня в 15:00 по московскому времени.

Из-за пандемии коронавируса в этом году компания Google не провела свое ежегодное офлайновое мероприятие, посвященное новой версии Android, и решила провести его в форме онлайновой презентации.

Google ранее подтвердила, что основное внимание на презентации будет уделено новым функциям операционной системы Android 11 и возможностям, которые предоставит новая программная платформа разработчикам.

Google также опубликует 12 докладов по Android 11, начиная с основ (что нового в пользовательском интерфейсе системы) и затрагивая многие темы для разработчиков и экосистемы Google Play.

Вряд ли на этом мероприятии будет объявлена дата выхода смартфона Pixel 4a, который, по слухам, должны представить только в середине июля.

Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

iXBT, 2020-05-29 10:16
У любителей длинных роликов YouTube праздник. «Главы» стали доступны для всех

Команда популярного видеосервиса YouTube объявила о запуске новой функции, которая порадует любителей просмотра длинных видеороликов.  Речь идёт о «главах», на которые теперь можно разделить продолжительный ролик. Чтобы создать разделение на главы, автору ролика потребуется указать временные метки в описании видео. В результате, при просмотре появляются хорошо видимые разделы...

3Dnews.ru, 2020-05-29 10:09
Илон Маск заработал первую выплату в Tesla — немного не дотянул до $800 млн

Tesla подтвердила в документе, поданном в четверг в Комиссию по ценным бумагам и биржам США, факт того, что гендиректор Илон Маск (Elon Musk) заработал первый транш поощрительных выплат, установленных с привязкой к финансовым показателям компании. Транш включает 1,69 млн акций Tesla. Рыночная стоимость акции компании на момент закрытия биржи в четверг составляет $805,81 за...

3Dnews.ru, 2020-05-29 10:14
Штат разработчиков дискретной графики Intel пополнился ещё одним выходцем из AMD

Бывший глава графического подразделения AMD Раджа Кодури (Raja Koduri) — не единственный перебежчик в Intel. Больше всего в новостях говорилось о миграции специалистов по маркетингу, но и разработчики с большим опытом работы тоже меняют AMD на Intel. Недавно из одного «лагеря» в другой перешёл ещё один технический специалист. Источник изображения:...

3Dnews.ru, 2020-05-29 10:22
Ближайшая к нам экзопланета больше похожа на Землю, чем считалось ранее

Новые инструменты и новые наблюдения за давно открытыми космическими объектами позволяют яснее видеть картину окружающей нас Вселенной. Так, три года назад введённый в эксплуатацию шелле-спектрограф ESPRESSO с невероятной доселе точностью помог уточнить массу ближайшей к нам экзопланеты в системе Проксима Центавра. Точность измерения составила 1/10 массы Земли, что совсем...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware