Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетил 22931 программист и 1232 робота. Сейчас ищут 764 программиста ...
Последние
Популярные

Топ-менеджер Xiaomi показал огромный загадочный смартфон. Это может оказаться дешёвый Redmi 9 без поддержки 5G

Дата: 2020-05-30 09:34

Сегодня директор по новой продукции Xiaomi Ван Тенг Томасом (Wang Teng Thomas) подогрел интерес фанатов к деятельности компании, опубликовав интересную фотографию в китайской социальной сети Weibo, вызвавшую довольно бурный отклик у читателей. 

Сама по себе фотография была посвящена тренингам, проводимым в компании. Всё бы ничего, но на фото был замечен смартфон, пока не представленный компанией официально. Он выделяется внушительными размерами и запрятан в специальный чехол, скрывающий больше, чем у остальных смартфонов. 

В англоязычном сегменте сети на фото обратил внимание известный информатор Mukul Sharma. Он заслужил доверие многочисленными достоверными утечками, в том числе о смартфонах Redmi K20 и Meizu 16XS. Сам информатор отметил лишь, что это ещё один новый смартфон в линейке Xiaomi и добавил тег Redmi. 

Не остался в стороне от загадочного устройства известный китайский информатор Digital Chat Station, который неоднократно правильно предсказывал будущие продукты Xiaomi. Например, вот сбывшихся предсказаний о линейке Xiaomi Mi 10. Этот источник отметил, что данное устройство представляет собой смартфон Redmi начального уровня без поддержки сотовых сетей пятого поколения 5G, а только с поддержкой 4G. 

Социальный новостной ресурс, специализирующийся на самых разных утечках и почти без модерации, тоже опубликовал фото, но уже с подписью, что это Redmi 9 4G. Опубликовавший её пользователь имеет в своём послужном списке, как минимум живое фото Honor X10, вполне впоследствие подтвердившееся. 

Согласно предварительным данным, Redmi 9 получит огромный экран и аккумулятор ёмкостью 5000 мА•ч. Диагональ экрана может быть увеличена до 6,6 или 6,67 дюйма, но разрешение будет скромным — только HD+.

Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

iXBT, 2020-05-30 09:39
Три огромные камеры в смартфоне. Живые фото Oppo Reno4

Компания Oppo опубликовала реальные фотографии нового смартфона Oppo Reno4, который получил тройную основную камеру, при этом все три ее модуля являются очень большими, если сравнивать со всеми остальными смартфонами на рынке. Ранее в сеть утекли характеристики Oppo Reno4, согласно которым смартфон построен на базе однокристальной системы Qualcomm Snapdragon 765G, он оснащен...

3Dnews.ru, 2020-05-30 09:42
Чёрный и белый: 5G-смартфон OPPO Reno 4 Pro позирует на рендерах

Обнародованы качественные пресс-изображения производительного смартфона OPPO Reno 4 Pro, который вместе с собратом Reno 4 дебютирует 5 июня. Новинка показана на рендерах в двух цветовых исполнениях — чёрном и белом. Известно, что в основу устройств ляжет процессор Snapdragon 765G. Чип объединяет восемь ядер Kryo 475 с тактовой частотой до 2,4 ГГц, графический ускоритель...

Yandex.ru, 2020-05-30 01:56
Sony назвала дату презентации Playstation 5

Стало известно, что презентация Playistation 5 состоит 4 июня, прямой эфир презентации начнется в 23:00 по московскому времени, на стриме компания представит саму консоль, а так же игры, которые выйдут на консоли следующего...

Yandex.ru, 2020-05-30 09:20
Названы цены материнских плат Gigabyte на базе AMD B550

Представитель Gigabyte опубликовал данные о стоимости системных плат компании, построенных на базе чипсета AMD B550. Цены варьируются от 99 до 279 долларов. Самой дорогой моделью стала плата B550 Aorus Master, принадлежащая к...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware