Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 22980 программистов и 1230 роботов. Сейчас ищут 773 программиста ...
Последние
Популярные

Обои с красивым пейзажем рушат систему на смартфонах, «особенно Samsung»

Дата: 2020-05-31 08:33

Известный сетевой информатор под ником Ice Universe, который часто делится эксклюзивной информацией о новинках мобильной индустрии, предупредил пользователей социальной сети Twitter об опасных обоях, появившихся в Сети.

Он рекомендует никогда не пробовать установить эти обои, особенно на смартфонах Samsung, которые чаще всего выходят из строя после этого. Инсайдер заявляет, что эту картинку лучше сразу удалить, если кто-то отправил вам ее или вы случайно натолкнулись на нее в интернете.

Это не шутка, пожалуйста, даже не пытайтесь установить эти обои. Надеюсь, кто-то сможет понять, каким образом эта картинка убивает телефоны, чтобы в будущем можно было избежать вредоносного влияния подобных обоев.

Ice Universe

Ice Universe обратился к разработчикам программного обеспечения с просьбой изучить эту проблему, а также приложил оригинальную версию картинки.

Пользователи Twitter в комментариях подтверждают, что в некоторых случаях изображение действительно приводит к выходу смартфонов из строя. Некоторые признались, что сначала посчитали этот пост за шутку, но их смартфоны перезагрузились и запустились в режиме восстановления. При этом другие пользователи отмечают, что обои прекрасно установились на их смартфоны и не вызвали каких-либо проблем.

В случае крушения системы из-за обоев телефон отображает такие логи

Ice Universe неоднократно первым предоставлял достоверные сведения о грядущих смартфонах Samsung. Несколько дней назад он спрогнозировал анонс датчика изображения Samsung ISOCELL GN1, который был представлен утром 30 мая. Кроме того, именно Ice Universe был человеком, который первым употребил к сильно изогнутым по бокам дисплеям новых смартфонов название «экраны-водопады», как у Vivo Nex 3. Более того, он предсказал появление на рынке Xiaomi Mi Mix Alpha с опоясывающим экраном.

Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

Yandex.ru, 2020-05-31 14:45
Названа дата анонса фитнес-браслета Xiaomi Mi Band 5

Устройство получит новый расширенный функционал в сравнении с предшественниками. Анонс новой генерации фитнес-браслета Xiaomi Mi Band 5 состоится уже 11 июля. Об этом свидетельствует сообщение в публичном аккаунте Xiaomi Mall в социальной сети...

Yandex.ru, 2020-05-31 14:43
Ice Universe назвал обои, способные вывести из строя смартфон

Мобильные устройства ломают по разным причинам. Но кто бы мог подумать, что вывести из строя смартфон могут установленные изображения. Известный инсайдер под ником Ice Universe на полном серьезе назвал обои, способные сломать...

Yandex.ru, 2020-05-31 13:42
Передовой процессор AMD с 64 ядрами подешевел на 540 долларов

Передовой AMD Ryzen Threadripper 3990X доминирует на рынке процессоров. Стало известно, что это устройство с 64 ядрами подешевело на 540 долларов США в online-магазине Amazon. AMD Ryzen Threadripper 3990X рассчитан на решение сложных

Yandex.ru, 2020-05-31 12:47
Назван лучший процессор для бюджетного компьютера

На YouTube-канале Hardware Unboxed появился ролик с тестами различных процессоров из бюджетного сегмента в играх, бенчмарках и рабочих задачах. По итогу специалисты назвали лучшую не дорогую модель для сборки бюджетного...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware