Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 22339 программистов и 1050 роботов. Сейчас ищут 664 программиста ...
Последние
Популярные

Xiaomi снова удивляет. Новая компьютерная лампа крепится прямо к монитору

Дата: 2020-06-02 17:35

Компания Xiaomi представила необычную лампу для освещения рабочего места, которая крепится на на поверхности или за край рабочего стола, а на верхней части монитора.

Xiaomi Mijia Display Hanging Lamp станет доступна для коллективного финансирования в официальном интернет-магазине Xiaomi Mall с 3 июня, то есть уже завтра. После выхода новинка будет стоить 28 долларов, но первые покупатели смогут приобрести ее за 24 доллара.

Светодиодная подвесная лампа Xiaomi Mijia Display Hanging Lamp получила металлический корпус, а также пульт дистанционного управления. Конструкция лампы предусматривает вращения вокруг продольной оси, она имеет специальный режим для комфортной работы за компьютером.

Xiaomi Mijia Display Hanging Lamp оснащена разъемом USB-C, через который лампу можно подключить к монитору или компьютеру, чтобы она загоралась при их включении. Однако можно также подключить его через внешний блок питания и включать независимо от компьютера или монитора.

Производитель утверждает, что лампа не создает бликов на поверхности дисплеев, однако стоит отметить, что это касается, вероятно, только матовых дисплеев. Вышеупомянутый пульт соединяется с лампой по каналу 2,4 ГГц и может использоваться для регулировки яркости и цветовой температуры.

  Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

iXBT, 2020-06-02 17:38
Дешёвые телевизоры Xiaomi получили серьёзного конкурента. Более 15 000 Realme Smart TV раскупили всего за 10 минут

Сегодня компания Realme начала продавать свои умные телевизоры. Первоначально они доступны лишь в Индии, хотя в ближайшее время они появятся и на украинском рынке, причём цены уже известны. Realme предлагает две модели Smart TV: 32-дюймовую с панелью HD и 43-дюймовую с панелью Full HD. Первая в Индии стоит 170 долларов, вторая — 290 долларов. И это практически один в один...

3Dnews.ru, 2020-06-02 17:55
OPPO Reno 3 стал самым производительным смартфоном среднего класса по версии AnTuTu

Команда тестеров AnTuTu опубликовала рейтинг самых производительных устройств среднего класса. В рейтинг вошли смартфоны на платформах MediaTek, Huawei, Qualcomm и Samsung. Безоговорочным лидером стал смартфон Reno 3 5G китайской компании OPPO, который набрал 403 607 баллов, опередив ближайшего соперника более чем на 16 000 очков....

Yandex.ru, 2020-06-01 13:03
Банки начали предлагать россиянам цифровые карты

В условиях пандемии банки решили предложить клиентам новый продукт — цифровые карты в формате электронных

Yandex.ru, 2020-06-02 14:49
The Last of Us: Part II будет совместима с новой PlayStation 5

Игра The Last of Us: Part II будет совместима с платформой PlayStation 5. Об этом официально сообщили представители Sony. В компании отметили, что второй эпизод The Last of Us станет «определяющей игрой для

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware