Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 21435 программистов и 1016 роботов. Сейчас ищут 658 программистов ...
Последние
Популярные

Следующий продукт OnePlus — это куртка. И создать её дизайн предлагают нам

Дата: 2020-06-04 17:55

Некоторое время назад представитель компании OnePlus заявил, что производитель «убийц флагманов» решил изменить бизнес-модель и вскоре начнёт выпускать разные устройства для разных сегментов.

Судя по всему, одним из первых новых продуктов OnePlus будет… куртка. Судя по всему, самая обычная куртка. И OnePlus приглашает всех желающих присоединиться к процессу создания этого продукта. Если точнее, к созданию дизайна. Производитель собирается создать куртку совместно со своим сообществом, и именно сообщество выберет в итоге окончательный дизайн продукта.

Уже сейчас на форуме OnePlus есть ссылка на онлайн-инструмент, посредством которого можно собрать из предложенных элементов свой дизайн грядущего продукта компании. Затем нужно отправить получившееся изображение. Заявки принимают до 15 июня.

После этого жюри, состоящее из сотрудников компании, выберет восемь лучших, согласно их мнению, вариантов, после чего сообщество проголосует за один из них. Окончательный вердикт будет вынесен 25 июня.

Все участники проекта получат специальные баллы OnePlus, а финалисты получат по той самой куртке в виде специального издания, а также VIP-билет на участие в следующем подобном событии. А это значит, что OnePlus намерена и дальше создать некоторые продукты при прямом участии сообщества.

Отдельно стоит отметить, что продавать куртку OnePlus не собирается. Единственный вариант получить такую куртку — быть активным участником сообщества. 

Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

3Dnews.ru, 2020-06-04 17:11
Наличие SSD в PlayStation 5 побудило Epic Games переделать Unreal Engine, что будет полезно всем

Твердотельные накопители в консолях следующего поколения имеют решающее значение для разработки игр — так считает создатель движка Unreal Engine 5 компания Epic Games. В частности, она отмечает сверхбыстрый накопитель PlayStation 5, под который даже пришлось переписывать части инструментария. Впрочем, эти улучшения идут на пользу всем платформам, как позже сказал...

3Dnews.ru, 2020-06-04 17:20
Huawei представила в Великобритании бюджетный смартфон Honor 8S 2020

Китайский техногигант Huawei сегодня представил в Великобритании бюджетный смартфон Honor 8S, который уже доступен для заказа на официальном сайте компании. Устройство является не чем иным, как слегка улучшенным прошлогодним Honor Play. ...

Yandex.ru, 2020-06-04 17:07
Европейские смартфоны Huawei и Honor получат EMUI 10.1

По информации портала MyDrivers.com, на смартфоны китайских брендов Huawei и Honor уже начали распространяться новые сборки фирменной оболочки EMUI 10.1, первыми в их числе стали модели Huawei линейки

Yandex.ru, 2020-06-04 17:08
Эксперт объяснил, как определить, прослушивают ли ваш смартфон

О прослушке смартфона могут свидетельствовать программы и приложения, которые владелец не устанавливал на устройство. Кроме того, насторожиться стоит, если телефон стал самопроизвольно включаться и...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware