Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 20709 программистов и 1131 робот. Сейчас ищут 476 программистов ...
Последние
Популярные

Xiaomi Mi Band 5: уровень стресса, NFC по всему миру, скриншоты и другие подробности

Дата: 2020-06-05 18:00

Ресурс Tizen Help опубликовал интересные подробности и изображения, которые касаются нового фитнес-браслета Xiaomi Mi Band 5.

Источники сообщают, что Xiaomi Mi Band 5 получит поддержку голосового помощника Amazon Alexa, датчик определения уровня насыщения крови кислородом, функцию удаленного управления затвором камеры, а также контроль менструального цикла.

Xiaomi Mi Smart Band 4 с NFC

Также сообщается, что Xiaomi реализована функция управление стрессом и дыханием, настраиваемый режим «Не беспокоить» и, как и ожидалось, поддержку NFC по всему миру для самых разных сценариев.

За пределами Китая модуль NFC будет работать с картами Mastercard, как и в анонсированном на прошлой неделе Xiaomi Mi Smart Band 4 с NFC. Вы cможете использовать NFC для оплаты в общественном транспорте, торговых центрах, супермаркетах, заправочных станциях и во многих других местах. Нужно просто подключить карту Mastercard через приложение Mi Fit.

Пользователи по-прежнему не cмогут принимать телефонные звонки, можно будет только отклонить вызов. Пользовательский режим «Не беспокоить», например, для дневного сна позволит устанавливать конкретный промежуток времени, например, 30 минут, 1 или 2 часа.

Что касается измерения уровня стресса, то браслет сможет определять его и предложит вам специальные упражнения, чтобы нормализовать дыхание.

Xiaomi Mi Band 5

Ожидается, что Xiaomi Mi Band 5 представят 11 июня, а продажи в Китае начнутся 18 июня.

Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

iXBT, 2020-06-05 18:11
Внутри Poco F2 Pro обнаружилась огромная испарительная камера

Итак, после проверки на прочность смартфона Poco F2 Pro блогер JerryRigEverything разобрал этот аппарат. Напомним, в целом устройство прошло испытания блогера, однако, во-первых, фронтальная камера после нескольких ударов на время вышла из строя, а во-вторых, при попытке согнуть смартфон внутри него что-то подозрительно трещало. Как оказалось, модуль фронтальной камеры всё же...

iXBT, 2020-06-05 18:23
Это процессор или печка? Стало известно, сколько именно энергии «разрешено» потреблять новым процессорам Comet Lake-S

До выхода процессоров Comet Lake-S в Сети появлялась информация о том, что лимиты мощности у этих CPU будут существенно выше, чем у предшественников. Во время анонса Intel не раскрывала этих показателей, хотя ранняя информация косвенно подтверждалась замерами энергопотребления. И вот теперь источник раздобыл официальные данные — вы можете их видеть в таблице ниже. ...

3Dnews.ru, 2020-06-05 18:01
Свежие изображения раскрывают новые подробности о Xiaomi Mi Band 5

В Сети появились изображения, которые раскрывают новые подробности о готовящемся к выходу фитнес-браслете Xiaomi Mi Band 5. Они подтверждают, что устройство получит NFC-модуль, который можно будет использовать как для бесконтактной оплаты, так и для использования электронных проездных для общественного транспорта....

iXBT, 2020-06-05 17:56
Snapdragon 875 и подэкранные фронтальные камеры. Такими будут флагманские смартфоны нового поколения

Говоря о флагманских смартфонах 2021 года, вряд ли нужно сомневаться в том, что многие из них будут основаны на новой SoC Qualcomm. И, скорее всего, она будет называться Snapdragon 875. Согласно данным инсайдер Digital Chat Station, уже сейчас в разработке находится несколько смартфонов с этой платформой. Но интереснее то, что эти смартфоны также якобы смогут похвастаться...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware