- «Дом без труда». LG готовится представить... (3059)
- Xiaomi YU и Xiaomi под защитой в России:... (3000)
- Китай запустил свой самый мощный... (3162)
- Полупроводниковая стратегия Европы... (3010)
- Память рекордно подорожала, но настоящие... (2986)
- Новый глава NASA пообещал вернуть... (2598)
- Учёные в 10 000 раз уменьшили самого... (3249)
- 10 080 мАч, 80 Вт, 120 Гц, Dimensity 8500... (4429)
- ECOVACS представила в России флагманский... (3043)
- От 0 до 700 км/ч за 2 секунды.... (2934)
- Официальный дилер Geely продал в России... (2408)
- Популярные Toyota и Lexus теряют репутацию.... (2378)
- Xiaomi 17 Ultra сразился с фотофлагманами... (2325)
- Превратить любой ноутбук или мини-ПК в... (2622)
- Новейшие кондиционеры Xiaomi с гарантией 10... (2586)
- Самые современные и мощные кондиционеры... (3034)
Дизайнерский LG Velvet очень неплохо показывает себя в тестах автономности. Особенно в играх
Дата: 2020-06-26 18:31
LG Velvet — смартфон, который по словам производителя, должен стать началом нового этапа для самой LG на этом рынке. Аппарат получил относительно оригинальный дизайн, но при этом и весьма высокую цену. К примеру, в США аппарат ожидается за 650-730 долларов, и при отсутствии многочисленной армии китайских устройств, это может быть не самым плохим вариантом. Однако за пределами ряда рынков Velvet вряд ли будет хоть сколько-нибудь востребован.
Но сейчас мы поговорим не об этом, а об автономности смартфона. Напомним, он оснащён аккумулятором ёмкостью 4300 мА·ч, дисплеем диагональю 6,8 дюйма и SoC Snapdragon 765G. При таких параметрах автономность должна быть средней, но она оказалась очень даже достойной.
В данном случае тесты проводили специалисты Phone Arena, которые не меняли методику уже достаточно давно, так что мы вручную добавили в соответствующие диаграммы разные модели, чтобы сравнить результат Velvet с другими игроками рынка.
работа в интернете
просмотр YouTube
игры В зависимости от режима использования Velvet показывает либо неплохие результаты, обходя флагман Pixel 4 XL, либо весьма впечатляющие. В играх новинка LG выступает на уровне Xiaomi Mi 10 Pro, опережая большинство конкурентов на 20-30%. К сожалению, даже если бы LG Velvet был лучшим по автономности в классе, вряд ли бы это сильно повлияло на продажи.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Появились характеристики нового смартфона Redmi 9A от Xiaomi
Речь идет о смартфоне Redmi 9A, выполненном в современном дизайне с использованием каплевидного выреза под фронтальную камеру с модулем на 5 Мп. Экран устройства будет иметь диагональ 6,532 дюйма, а его разрешение составит HD+. В новинке основная камера получит только один модуль разрешением 13...
Названы самые опасные приложения для операционной системы Android
Эксперты обнаружили вредоносный троянский код HiddenAds в 47 популярны мобильных играх для устройств на платформе Android. Троян показывает пользователям назойливую
Xiaomi Mi Smart Band 4 NFC теперь поддерживает «Яндекс.Деньги»
Как рассказали в компании «Яндекс», Xiaomi Mi Smart Band 4 NFC теперь поддерживает «Яндекс.Деньги». Чтобы воспользоваться новой функцией, требуется подвязать карту, что происходит с помощью приложения Mi Fit на
В новой IOS 14 появилась «зловещая» функция
В новой операционной системе для iPhone iOS 14 появилась функция распознавания звуков окружающей среды. Об этом рассказал американский техноблогер Маркес Браунли. Он назвал способность