- Мощные активные области на Солнце... (3594)
- Sollers наградит всех сотрудников перед... (4027)
- Первый смартфон с батареей более 10 000 мАч:... (2883)
- Китай запустил венчурные госфонды для... (3321)
- Mercedes купила долю в китайской Lifan... (2426)
- Xiaomi 17 Ultra чаще делает удачные ночные... (2770)
- Чёрный Xiaomi 17 Ultra Leica Edition... (3209)
- К Новому году готовы: «МегаФон» разогнал... (2877)
- Три типа технологий спутниковой связи в... (2921)
- Запуск ракеты «Союз-5» намечен на 2026... (2349)
- «Союз-5» не взлетит в 2025 году, как... (2581)
- Продукцию «с российскими корнями» хотят... (2817)
- Fujitsu участвует в разработке более... (3073)
- «Никакой упрощённой или казуальной версии»:... (2662)
- Россия вложит еще $9 млрд в «Аккую»: первый... (2896)
- В России образовался дефицит Belgee S50 и... (3093)
Дизайнерский LG Velvet очень неплохо показывает себя в тестах автономности. Особенно в играх
Дата: 2020-06-26 18:31
LG Velvet — смартфон, который по словам производителя, должен стать началом нового этапа для самой LG на этом рынке. Аппарат получил относительно оригинальный дизайн, но при этом и весьма высокую цену. К примеру, в США аппарат ожидается за 650-730 долларов, и при отсутствии многочисленной армии китайских устройств, это может быть не самым плохим вариантом. Однако за пределами ряда рынков Velvet вряд ли будет хоть сколько-нибудь востребован.
Но сейчас мы поговорим не об этом, а об автономности смартфона. Напомним, он оснащён аккумулятором ёмкостью 4300 мА·ч, дисплеем диагональю 6,8 дюйма и SoC Snapdragon 765G. При таких параметрах автономность должна быть средней, но она оказалась очень даже достойной.
В данном случае тесты проводили специалисты Phone Arena, которые не меняли методику уже достаточно давно, так что мы вручную добавили в соответствующие диаграммы разные модели, чтобы сравнить результат Velvet с другими игроками рынка.
работа в интернете
просмотр YouTube
игры В зависимости от режима использования Velvet показывает либо неплохие результаты, обходя флагман Pixel 4 XL, либо весьма впечатляющие. В играх новинка LG выступает на уровне Xiaomi Mi 10 Pro, опережая большинство конкурентов на 20-30%. К сожалению, даже если бы LG Velvet был лучшим по автономности в классе, вряд ли бы это сильно повлияло на продажи.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Появились характеристики нового смартфона Redmi 9A от Xiaomi
Речь идет о смартфоне Redmi 9A, выполненном в современном дизайне с использованием каплевидного выреза под фронтальную камеру с модулем на 5 Мп. Экран устройства будет иметь диагональ 6,532 дюйма, а его разрешение составит HD+. В новинке основная камера получит только один модуль разрешением 13...
Названы самые опасные приложения для операционной системы Android
Эксперты обнаружили вредоносный троянский код HiddenAds в 47 популярны мобильных играх для устройств на платформе Android. Троян показывает пользователям назойливую
Xiaomi Mi Smart Band 4 NFC теперь поддерживает «Яндекс.Деньги»
Как рассказали в компании «Яндекс», Xiaomi Mi Smart Band 4 NFC теперь поддерживает «Яндекс.Деньги». Чтобы воспользоваться новой функцией, требуется подвязать карту, что происходит с помощью приложения Mi Fit на
В новой IOS 14 появилась «зловещая» функция
В новой операционной системе для iPhone iOS 14 появилась функция распознавания звуков окружающей среды. Об этом рассказал американский техноблогер Маркес Браунли. Он назвал способность