- Тонкий корпус, 7 лет обновлений, защита... (1628)
- Вперед в прошлое: AMD вернет в продажу... (1471)
- Новое воплощение культового Razr:... (1337)
- 3,5 с до 100 км/ч, зарядка на 80% за 10... (1416)
- Lenovo придумала ThinkPad с «растущим»... (1480)
- Игровой ноутбук с раздвигающимся до 24... (1605)
- Lenovo показала умные очки с ИИ — они... (1413)
- Lenovo показала монитор с ИИ-подсказками для... (1476)
- Lenovo представила портативную консоль... (1360)
- ИИ, который живёт дома: Lenovo показала... (1386)
- Американцы выбирают Toyota Corolla и Camry:... (1507)
- Топовый 16-ядерный Intel Core Ultra X9 388H... (1296)
- Kia Seltos 2026 — 84 тыс. юаней (960 тыс.... (1546)
- Bosch: к 2035 году большинство автомобилей... (1354)
- Самый большой кроссовер Renault Filante... (1560)
- Tesla упустила возможность зарегистрировать... (1819)
Дизайнерский LG Velvet очень неплохо показывает себя в тестах автономности. Особенно в играх
Дата: 2020-06-26 18:31
LG Velvet — смартфон, который по словам производителя, должен стать началом нового этапа для самой LG на этом рынке. Аппарат получил относительно оригинальный дизайн, но при этом и весьма высокую цену. К примеру, в США аппарат ожидается за 650-730 долларов, и при отсутствии многочисленной армии китайских устройств, это может быть не самым плохим вариантом. Однако за пределами ряда рынков Velvet вряд ли будет хоть сколько-нибудь востребован.
Но сейчас мы поговорим не об этом, а об автономности смартфона. Напомним, он оснащён аккумулятором ёмкостью 4300 мА·ч, дисплеем диагональю 6,8 дюйма и SoC Snapdragon 765G. При таких параметрах автономность должна быть средней, но она оказалась очень даже достойной.
В данном случае тесты проводили специалисты Phone Arena, которые не меняли методику уже достаточно давно, так что мы вручную добавили в соответствующие диаграммы разные модели, чтобы сравнить результат Velvet с другими игроками рынка.
работа в интернете
просмотр YouTube
игры В зависимости от режима использования Velvet показывает либо неплохие результаты, обходя флагман Pixel 4 XL, либо весьма впечатляющие. В играх новинка LG выступает на уровне Xiaomi Mi 10 Pro, опережая большинство конкурентов на 20-30%. К сожалению, даже если бы LG Velvet был лучшим по автономности в классе, вряд ли бы это сильно повлияло на продажи.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Появились характеристики нового смартфона Redmi 9A от Xiaomi
Речь идет о смартфоне Redmi 9A, выполненном в современном дизайне с использованием каплевидного выреза под фронтальную камеру с модулем на 5 Мп. Экран устройства будет иметь диагональ 6,532 дюйма, а его разрешение составит HD+. В новинке основная камера получит только один модуль разрешением 13...
Названы самые опасные приложения для операционной системы Android
Эксперты обнаружили вредоносный троянский код HiddenAds в 47 популярны мобильных играх для устройств на платформе Android. Троян показывает пользователям назойливую
Xiaomi Mi Smart Band 4 NFC теперь поддерживает «Яндекс.Деньги»
Как рассказали в компании «Яндекс», Xiaomi Mi Smart Band 4 NFC теперь поддерживает «Яндекс.Деньги». Чтобы воспользоваться новой функцией, требуется подвязать карту, что происходит с помощью приложения Mi Fit на
В новой IOS 14 появилась «зловещая» функция
В новой операционной системе для iPhone iOS 14 появилась функция распознавания звуков окружающей среды. Об этом рассказал американский техноблогер Маркес Браунли. Он назвал способность