Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 20740 программистов и 1130 роботов. Сейчас ищет 371 программист ...
Последние
Популярные

Электровелосипед Himo Z20 с дальностью хода 80 км за $699 взорвал Indiegogo

Дата: 2020-07-01 14:00

Компания Himo запустила на Indiegogo кампанию по сбору средств на электрический велосипед Himo H20, первые покупатели которого получили возможность заказать его за 699 долларов. 

Himo Z20 предлагает режим медленной и спортивной динамичной езды, между которым можно переключаться нажатием одной кнопки. Кроме того, Himo Z20 отличается компактным дизайном и складной конструкцией, что позволяет легко хранить и транспортировать велосипед. Он складывается в трех местах, а его полная сборка занимает всего около 10 секунд.

Аккумуляторная батарея встроена в легкую алюминиевую раму, не утяжеляя визуально конструкцию. Кроме того, конструкция велосипеда включает встроенный воздушный насос, который можно использовать, чтобы подкачать шины.

Himo Z20 оснащен 6-ступенчатой трансмиссией Shimano. Усовершенствованный высокоэффективный бесщеточный двигатель постоянного тока достаточно мощный, чтобы ездить без педалей, если вы того пожелаете. Помогая ногами, можно заметно ускориться. Вышеупомянутой литиевой батареи емкостью 10 А•ч должно хватать на 80 км пробега без подзарядки.

Himo Z20 получил HD-дисплей в передней части руля, который показывает параметры и данные о велосипеде, такие как уровень заряда батареи, скорость и так далее. Экран имеет защиту IPX7, так что ему не страшен дождь.

Продажи Himo Z20 начнутся уже в августе. Создатели велосипеда очень быстро вместо запланированных 9 тыс. евро собрали уже более 260 тыс. евро. До окончания кампании остается более двух недель.

Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

iXBT, 2020-07-01 14:08
Фанаты OnePlus теперь точно могут расслабиться. «Доступный» OnePlus Nord точно получит платформу Qualcomm

Полноценного анонса смартфона OnePlus Nord ещё не было, но мы уже точно знаем имя, а также то, что стоить он будет менее 500 долларов. Можно даже оформить предзаказ, но без внятного понимания, что вы получите в итоге. Однако теперь мы можем говорить с уверенностью ещё об одном параметре — платформе. Как и говорил в своё время инсайдер Max J, смартфон будет основан на SoC...

iXBT, 2020-07-01 14:19
Samsung Galaxy Note20 Ultra будет смартфоном с самыми тонкими рамками на рынке? На это намекает свежее фото

Похоже, смартфон Samsung Galaxy Note20 Ultra будет аппаратом с самыми тонкими рамками на рынке. На это указывает фотография, которую вы можете видеть ниже. На фото запечатлены два разных защитных стекла, но она предназначены для Note20 Ultra. Вызывает вопросы факт, что стекло слева изогнуто, а справа — нет, но мы пока не знаем деталей, так что делать выводы рано. В любом...

3Dnews.ru, 2020-07-01 10:25
Google угнала из-под носа Amazon канадского разработчика «умных» очков Focals

Вчера стало известно о поглощении компанией Alphabet (Google) канадского стартапа North. До этого компания North частично финансировалась компанией Amazon. В этом году канадцы планировали выпустить новую версию очков Focals 2.0, но действия Google перечеркнули эти планы. Не исключено, что теперь «умные» очки Focals 2.0 или их модификация появятся под именем Google Glass....

3Dnews.ru, 2020-07-01 14:17
Пентагон впервые разрешил SpaceX повторно использовать Falcon 9 после запуска военного спутника

Американская аэрокосмическая компания SpaceX объявила об успешном запуске навигационного спутника GPS третьего поколения по заказу Космических сил США. Впервые после запуска спутника военного назначения компания получила разрешение Пентагона на посадку ракеты Falcon 9 с целью дальнейшего повторного использования. Запуск ракеты с 3,7-тонным спутником на борту был...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware