Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 22455 программистов и 1140 роботов. Сейчас ищут 763 программиста ...
Последние
Популярные

Наушники Amazfit ZenBuds для хорошего сна оказались настоящим хитом

Дата: 2020-07-03 19:37

Пару дней назад компания Huami запустила кампанию по сбору средств на платформе коллективного финансирования Indiegogo для новых беспроводных наушников Amazfit ZenBuds. Проект оказался настоящим хитом. 

Huami похвасталась, что за 44 часа было собрано 300 тысяч долларов. Это в 15 раз больше, чем изначальная установленная цель по сборам — 20 тысяч долларов. На момент написания новости проект собрал уже 369 608 долларов,  а до его завершения осталось ещё 28 дней. 

Розничная цена Amazfit ZenBuds составит 149 долларов, а на Indiegogo их можно заказать за 69 долларов, чем и воспользовались 4 522 пользователей платформы. 

Наушники Amazfit ZenBuds предназначены в первую очередь не для прослушивания музыки. Они призваны способствовать хорошему сну. Они могут успокаивать с помощью специальных композиций, способны определять частоту сердечных сокращений, позу во время сна и его качество.

Производитель описывает наушники так:

В дневное время они помогут пользователю расслабиться, отключившись от внешнего мира, либо сосредоточиться на решении важных вопросов, а в ночное — обеспечат спокойный и глубокий сон. Эргономичный дизайн, благодаря которому новинка плотно прилегает к ушам, разработан специально для улучшения сна и подавления посторонних шумов». 

Amazfit ZenBuds оснащены арматурным излучателем от Knowles. Засыпанию способствует библиотека естественных звуков предназначена для создания успокаивающего белого шума, который подавляет отвлекающие звуки. При включенной функции автоматической паузы воспроизведение успокаивающих звуков будет автоматически приостановлено, как только пользователь уснет.

Наушники Amazfit ZenBuds способны работать в течение 12 часов от встроенных аккумуляторов, а вместе с футляром автономность достигает 56 часов.

Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

iXBT, 2020-07-03 20:25
Будет ли Amazfit Band 5 лучше, чем Xiaomi Mi Band 5? Появились первые данные про браслет Huami

Фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 5 уже представлен, так что многие поклонники устройств такого формата теперь знают, что покупать. Но производитель этого браслета — компания Huami — выпускает аналогичные продукты под собственным брендом Amazfit. И вскоре производитель представит модель Band 5. Насколько он будет похож на Mi Band 5, мы пока сказать не можем, но зачастую модели...

3Dnews.ru, 2020-07-03 20:00
Флагманский Huawei Mate 40 может получить скоростную 66-Вт зарядку

Благодаря информации, размещённой на сайте китайского регулятора 3С, стало известно, что Huawei подала заявку на сертификацию 66-Вт блока питания для мобильных устройств. Он, по некоторым данным, будет поставляться в комплекте с грядущим флагманским смартфоном Mate 40, выпуск которого ожидается этой осенью....

Yandex.ru, 2020-07-03 16:51
Великобритания победила на аукционе по покупке OneWeb

Правительство страны предложило 500 млн долларов. Правительство Великобритании победило на аукционе по приобретению телекоммуникационной компании OneWeb. Об этом сообщает издание

iXBT, 2020-07-03 19:42
Зачем Google Pixel, когда есть Xiaomi? В приложении MIUI 12 появится функция, как у аппаратов поискового гиганта

Компания Xiaomi, похоже, готовится сделать родное приложение камеры для своих смартфонов ещё лучше. В коде MIUI Camera из китайской бета-версии MIUI 12 сегодня были обнаружены строки кода, указывающие на скорое появление новой функции под названием AI Shutter. AI Shutter будет аналогом функции Top Shot в смартфонах Google Pixel. Напомним, эта функция, опираясь на ИИ, выбирает...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware