Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 22190 программистов и 1133 робота. Сейчас ищут 850 программистов ...
Последние
Популярные

Специальное российское издание Honor 30 Pro+ поступило в продажу

Дата: 2020-07-06 15:17

Подшефный Huawei бренд Honor объявил о начале продаж лимитированной серии смартфонов Honor 30 Pro+ (обзор) с «эксклюзивными дизайнерскими»  аксессуарами в подарок. 

«Вдохновлённые Россией» Honor 30 Pro+ предлагаются в двух вариантах оформления и с двумя подарочными наборами аксессуаров. Купить такие смартфоны можно будет только в течение пяти дней, тираж ограничен. 

Первый вариант называется «Жар-птица». В комплект входит Honor 30 Pro+ в титановом серебристом цвете и комплект аксессуаров со сказочными мотивами, фантазийными силуэтами растений и животных. 

Второй вариант включает смартфон в чёрном цвете и аксессуары в стиле «Волшебный лес», в котором традиционные русские образы переплетаются с футуристическими. 

В комплект аксессуаров входят многофункциональная упаковка-трансформер, держатель для смартфона «попсокет», чехол для смартфона и сумка. Кроме того, покупатели получат доступ к специальным темам интерфейса, они доступны по слову Russian в приложении «Темы». 

Продажи начались сегодня, 6 июля. Розничная цена комплекта на официальном сайте интернет-магазина Honor составляет 52 990 рублей с учетом скидки.

Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

3Dnews.ru, 2020-07-06 15:05
Xiaomi готовит ещё один смартфон со 108-Мп камерой

Ресурс XDA Developers сообщает о том, что в коде прошивки MIUI 12 обнаружены упоминания двух новых смартфонов, которые готовит к выпуску китайская компания Xiaomi. Изображения

3Dnews.ru, 2020-07-06 15:09
Илон Маск собирается строить новый завод Tesla в Азии, но уже не в Китае

Глава американской автомобилестроительной компании Tesla Илон Маск (Elon Musk) намекнул в Твиттере на возможное строительство ещё одного завода в Азии, на этот раз, не в Китае. В настоящее время Tesla занимается строительством новых заводов под Берлином в Германии и в американском Остине (штат Техас). Помимо этого компания также расширяет завод в Шанхае и производственные...

3Dnews.ru, 2020-07-06 15:17
Xiaomi выпустила первый в мире ночник без вредного синего света

Ещё в мае на краудфандинговой платформе Youpin компания Xiaomi начала сбор средств для выпуска первого в мире прикроватного светильника с нулевым уровнем синего света. Теперь устройство под названием Mi Zero Blue Light вышло на рынок по цене $46....

3Dnews.ru, 2020-07-06 15:20
Бюджетные смартфоны Samsung Galaxy M станут ещё дешевле и лучше

Компания Samsung планирует расширить ассортимент относительно недорогих смартфонов семейства Galaxy M: новые модели, как сообщают сетевые источники, дебютируют в текущем полугодии. Южнокорейский гигант начал продажи аппаратов Galaxy M-серии в прошлом году. Эти устройства ориентированы прежде всего на молодых пользователей. Серия включает модели начального и среднего...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware