Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 20895 программистов и 1036 роботов. Сейчас ищет 531 программист ...
Последние
Популярные

Первый обзор Poco M2 Pro подтверждает, что это почти полная копия Redmi Note 9 Pro. Зато за те же деньги

Дата: 2020-07-07 11:06

Час назад был представлен смартфон Poco M2 Pro, который, вопреки обещаниям, оказался не оригинальной моделью бренда, а лишь копией Redmi Note 9 Pro. Если точнее, гибридом индийской и глобальной версии этого смартфона.

Первый обзор Poco M2 Pro уже появился в Сети, так что мы можем узнать, что пишут об аппарате тематические ресурсы, и отличается ли новинка хоть чем-то существенным от индийского Redmi Note 9 Pro.

Авторы обзора отмечают качественный яркий экран, также они обращают внимание на функцию Pro Color у камеры новинки. С этой функцией снимки получаются очень красочными, но такая цветопередача, конечно, придётся по душе далеко не всем.

SoC Snapdragon 720G позволяет смартфону набирать в AnTuTu более 275 000 баллов, что весьма много для этой платформы. В Geekbench смартфон набирает 552 и 1807 баллов в однопоточном и многопоточном режимах соответственно. В целом возможности Snapdragon 720G нам хорошо знакомы — для ценовой категории около 200 долларов это отличное решение.

Один из отмеченных источником негативных фактов — проблемы с динамиком. При просмотре Netflix или какого-то другого сервиса потокового видео звук становится слишком тихим. Возможно, это исправят обновлениями.

33-ваттная зарядка позволяет смартфону полностью заряжаться за 85 минут. Аккумулятор тут, напомним, имеет ёмкость 5000 мА·ч. В тесте автономности PCMark новинка продержалась 18 часов 37 минут, что очень неплохо.

В итоге источник подтверждает, что единственное отличие Poco M2 Pro от индийского Redmi Note 9 Pro — более быстрая зарядка. Авторы обзора также советуют присмотреться к Realme 6 Pro, который при чуть большей цене предлагает 90-герцевый дисплей.  

Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

iXBT, 2020-07-07 11:10
Apple разрабатывает и графические процессоры для своих ПК

Как известно, компания Apple провозгласила отказ от процессоров Intel в своих компьютерах в пользу процессоров собственной разработки на архитектуре Arm. По данным источника, Apple также планирует разработать и графические процессоры для своих ПК, отказавшись в перспективе от использования GPU AMD Radeon. Как утверждается, разработка собственной линейки дискретных графических...

iXBT, 2020-07-07 11:18
Canon подтверждает дату анонса новых камер и объективов

Ожидается, что в июле Canon представит две камеры и шесть объективов Компания Canon подтвердила, что на 9 июля намечен крупный анонс. Британское отделение японского производителя приводит эту дату в сообщении о прямой трансляции мероприятия, которое она называет своим «крупнейшим выпуском» новинок. Согласно соответствующей странице сайта Canon UK, мероприятие «Reimagine»...

Yandex.ru, 2020-07-07 10:13
Назван наиболее устойчивый к снижению стоимости смартфон

Самыми выгодными для покупки смартфонами стали аппараты американского гиганта Apple, сообщается в отчете агрегатора по продаже телефонов SellCell. По мнению экспертов организации, в среднем проданный через два года после покупки iPhone XS Max теряет в цене 57% от первоначальной...

Yandex.ru, 2020-07-07 11:20
Флагманский Samsung Galaxy Note20 Ultra показали на реальных снимках

Автор YouTube-канала Jimmy is Promo поделился серией качественных изображений готовящегося к выпуску смартфона Samsung Galaxy Note20 Ultra. На снимках гаджет представлен в чёрном цвете с глянцевой отделкой. В аналогичном цвете выполнен и стилус S...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware