Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 20814 программистов и 982 робота. Сейчас ищут 562 программиста ...
Последние
Популярные

Функции Samsung Galaxy S20 появились на российских Galaxy A51 и A71

Дата: 2020-07-07 21:09

Компания Samsung подтвердила, что российские пользователи смартфонов Galaxy A51 и A71 действительно получили обновление, которые расширяет и дополняет их возможности функциями, дебютировавшими в Galaxy S20. Давайте разберемся подробнее, что именно стало доступно пользователям этих устройств.

Во-первых, на Galaxy A51 и A71 появился популярный флагманский режим «Мультикадр», который позволяет сделать сразу несколько фотографий и видео, например, в режиме «Живой фокус», с AI-фильтром, с применением «Умного кадрирования» и использовать ИИ, после чего вы получите рекомендованные лучшие материалы. Также добавлены некоторые функции режима Pro, в том числе «Ручной фокус» и регулировка выдержки.

В режиме «Ночной гиперлапс» можно вести съемку после заката, а функция «Мои фильтры» позволит создавать свои собственные наборы настроек для обработки фотографий. Кроме того, новая прошивка предоставляет более удобный способ делиться изображениями, видео и музыкой с помощью Music Share и «Быстрой отправки». Последняя позволяет увидеть пользователей поблизости и быстро поделиться с ними информацией, просто нажав на соответствующую иконку. Music Share дает возможность друзьям подключиться к Bluetooth-динамикам пользователя непосредственно через его смартфон. Для этого нужно вызвать панель быстрых настроек и нажать значок Music Share или же перейти в Настройки > Подключения > Bluetooth > Дополнительно, чтобы включить или отключить общий доступ к музыке.

Кроме того, улучшены функциональность клавиатуры. Свайп вверх с главного экрана вызывает меню приложений. Еще до того, как пользователь закончит формировать запрос в поисковой строке, алгоритм предложит подходящие варианты, в том числе приложения, контакты и настройки. При необходимости поиск можно расширить, выбрав опцию «Больше результатов».

С функцией Clean View галерея группирует до 100 последовательно снятых изображений для удобного просмотра и оптимизации с возможностью выбора заглавной картинки для группы. Теперь можно кадрировать изображение прямо с экрана просмотра: при увеличении картинки двумя пальцами слева сверху появляется значок для кадрирования.

 

Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

Yandex.ru, 2020-07-07 20:59
Энтузиаст добавил АК-47 и М16 в Dark Souls 3

Во всех видах оружия, кроме снайперской винтовки, предусмотрены полуавтоматический и автоматический режимы

Yandex.ru, 2020-07-07 19:45
Sega представила компактный аркадный автомат Astro City Mini

Sega продолжает эксплуатировать идеи ностальгии. После консолей Mega Drive Mini и Gear Micro японская компания представила настоящий аркадный автомат Astro City Mini. Новинка выступает «реинкарнацией» оригинального Astro City девяностых...

Yandex.ru, 2020-07-07 18:33
Авторы ремейка Mafia представили тизер геймплея

Полноценная презентация игрового процесса пройдет 22 июля. Ремейк оригинальной Mafia должен был выйти 28 августа, однако разработчики перенесли дату релиза на 25 сентября. Основной причиной стали осложнения, вызванные пандемией...

Yandex.ru, 2020-07-07 11:49
Новую Test Drive могут показать на презентации Nacon Connect

Издатель Nacon опубликовал расписание презентации Nacon Connect, которая состоится 7 июля в 20:00 мск. В списке присутствует неанонсированная игра от KT Racing Studio. По слухам, этим проектом является новая часть Test

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware