Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 22837 программистов и 1240 роботов. Сейчас ищут 782 программиста ...
Последние
Популярные

Первая демонстрация нового флагмана Samsung Galaxy Note 20 Ultra с различными тонкостями

Дата: 2020-07-08 17:23

На YouTube-канале Jimmy is Promo опубликовали первый видеоролик, в котором нам показывают грядущий флагманский планшетофон Samsung Galaxy Note 20 Ultra в работе.

Этот же информатор вчера первым опубликовал первые реальные фотографии смартфона, теперь же нам показывают устройство в работе. В настройках указано, что этот смартфон имеет модельный номер SM-N986U, а также работает под управлением операционной системы Android 10 с фирменной графической оболочкой One UI 2.5.

Также в ролике сравнивается Samsung Galaxy Note 20 Ultra с предшественником, теперь мы точно знаем, что производитель решил изменить расположение стилуса и громкоговорителя, однако сам стилус S Pen по габаритам остался точно таким же, как и в предыдущем поколении.

Электронное перо может выступать в роли указки, при помощи которой вы можете перемещать курсор по экрана на расстоянии. Для этого необходимо зажать кнопку на стилусе.

Задняя панель подверглась существенной доработке в области камеры, родетсвенность между моделями практическим не прослеживается. Выступ камеры стал еще больше, а нижняя и верхняя панели нового смартфона стали плоскими.

Источник добавляет, что в линейке будет две модели: Samsung Galaxy Note 20 и Samsung Galaxy Note 20 Ultra. Какой-то третьей модели нет.

Презентация линейки ожидается 5 августа.

  Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

iXBT, 2020-07-08 17:27
Начат прием заказов на дальномерную камеру Pixii формата APS-C

В октябре 2018 года французская компания Pixii опубликовала изображения и основные спецификации камеры Pixii (A1112). Первоначально производитель рассчитывал начать продажи в конце того же года, но разработка затянулась. Год назад спецификации были обновлены, и производитель сообщил, что уже готовит первую партию устройств. Наконец, на днях на сайте компании появилась...

iXBT, 2020-07-08 17:45
В Tinder появились видеозвонки

Известное мобильное приложение для знакомств расширило свои возможности: теперь при помощи Tinder можно будет не только переписываться с понравившимся человеком, но и общаться по видеосвязи. Функция называется Face to Face, и она уже проходит тестирование в 13 странах и регионах: в нескольких штатах США (Вирджинии, Иллинойсе, Джорджии и Колорадо), а также в Бразилии,...

iXBT, 2020-07-08 17:55
Western Digital начинает серийные поставки жестких дисков Ultrastar DC HC550 объемом 18 ТБ

В конце 2019 года компания Western Digital начала поставки ознакомительных образцов накопителей на жестких магнитных дисках Ultrastar DC HC550 объемом 18 ТБ, относящихся к корпоративному сегменту. Их выпуск был анонсирован в сентябре 2019 года, а к серийным поставкам производитель рассчитывал приступить в первой половине 2020 года. В указанном накопителе используется...

Yandex.ru, 2020-07-08 10:34
«Ангара» признана лучшей в мире ракетой, уступающей лишь Falcon 9

Российская ракета-носитель тяжелого класса «Ангара-А5» уступает только ракете Илона Маска Falcon 9, однако по своим характеристикам превосходит остальные существующие в мире

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware