Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 22917 программистов и 1260 роботов. Сейчас ищут 757 программистов ...
Последние
Популярные

Samsung Galaxy Note 20 Ultra впервые показали в работе и рассказали об особенностях смартфона

Дата: 2020-07-08 17:23

На YouTube-канале Jimmy is Promo опубликовали первый видеоролик, в котором нам показывают грядущий флагманский планшетофон Samsung Galaxy Note 20 Ultra в работе.

Этот же информатор вчера первым опубликовал первые реальные фотографии смартфона, теперь же нам показывают устройство в работе. В настройках указано, что этот смартфон имеет модельный номер SM-N986U, а также работает под управлением операционной системы Android 10 с фирменной графической оболочкой One UI 2.5.

Также в ролике сравнивается Samsung Galaxy Note 20 Ultra с предшественником, теперь мы точно знаем, что производитель решил изменить расположение стилуса и громкоговорителя, однако сам стилус S Pen по габаритам остался точно таким же, как и в предыдущем поколении.

Электронное перо может выступать в роли указки, при помощи которой вы можете перемещать курсор по экрана на расстоянии. Для этого необходимо зажать кнопку на стилусе.

Задняя панель подверглась существенной доработке в области камеры, родетсвенность между моделями практическим не прослеживается. Выступ камеры стал еще больше, а нижняя и верхняя панели нового смартфона стали плоскими.

Источник добавляет, что в линейке будет две модели: Samsung Galaxy Note 20 и Samsung Galaxy Note 20 Ultra. Какой-то третьей модели нет.

Презентация линейки ожидается 5 августа.

  Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

iXBT, 2020-07-08 18:11
Масса 1,3 кг, 10 часов автономности, CPU Ice Lake и GeForce MX350. Представлен ноутбук RedmiBook 14 II

Сегодня ассортимент мобильных компьютеров Redmi пополнился не только крупной моделью RedmiBook 16, но и компактной RedmiBook 14 II. Как первый, так и второй являются версией аналогичных ноутбуков линейки Ryzen Edition – в них APU AMD Ryzen 4000 заменены на CPU Intel Core 10-го поколения (Ice Lake). RedmiBook 14 II оснащен экраном диагональю 14 дюймов разрешением Full HD с...

iXBT, 2020-07-08 18:14
Накладка на клавиатуру Cherry WeTex призвана уменьшить распространение бактерий и вирусов

Согласно исследованиям, компьютерные клавиатуры являются одними из самых загрязненных бактериями офисных устройств. Тому есть много причин, начиная высокой концентрации бактерий на руках и заканчивая тем, что пользователи нередко едят и пьют на работе, не отходя от клавиатуры. Загрязнения, создающие питательную среду, часто остаются скрытыми, накапливаясь под клавишами. Дело...

iXBT, 2020-07-08 18:24
Финальная версия Android 11 выйдет 8 сентября

Пока ОС Android 11 доступна пользователям и разработчикам только в статусе бета-версий, но до выпуска финального варианта этой ОС осталось уже немного времени. Судя по ролику, опубликованному на канале YouTube для разработчиков Google, финальная версия Android 11 выйдет 8 сентября. Эта дата выпадает на первый вторник сентября, и точно так же, в первый вторник сентября 2019...

3Dnews.ru, 2020-07-08 17:59
Qualcomm представила Snapdragon 865 Plus: первый мобильный процессор с частотой выше 3 ГГц

Компания Qualcomm представила первый мобильный процессор, способный работать на частотах выше 3 ГГц. Речь идёт об обновленной модели флагманского восьмиядерного чипсета Snapdragon 865 Plus. По сравнению с предшественником для новой мобильной платформы производитель заявляет почти 10-процентный прирост производительности в играх и приложениях, связанных с работой алгоритмов...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware