Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 21714 программистов и 1029 роботов. Сейчас ищут 708 программистов ...
Последние
Популярные

Far Cry 6 — еще одна игра для PlayStation 5 и Xbox Series X

Дата: 2020-07-12 11:29

На данный момент для PlayStation 5 официально заявлено не так много игр, поэтому потенциальные покупатели консоли следующего поколения внимательно следят за новостями о грядущих проектах, в которые можно будет поиграть на ней.

Сегодня вечером компания Ubisoft проведет мероприятие Ubisoft Forward, на котором будут сделаны различные анонсы. Также ожидается бесплатная раздача ПК-версии Watch Dogs 2.

Одной из новых игр станет шутер от первого лица Far Cry 6, который уже появился в PlayStation Store с небольшим описанием сюжета. Роль антагониста досталось актеру Джанкарло Эспозито (Giancarlo Esposito), которого вы могли видеть в сериалах «Во все тяжкие» и «Мандалорец».

События игры разворачиваются на тропическом острове Яра, которым управляет диктатор Антонио Кастильо. Главным героем, который должен положить конец диктатуре, станет Дани Рохас.

Игра, предположительно, выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X, а также на ПК и консолях текущего поколения. Покупатели версии для PlayStation 4 должны получить бесплатную копию для PlayStation 5. Ожидается, что с Xbox One и Xbox Series X будет работать аналогичная схема (Smart Delivery). Напомним, многие разработчики и издатели хотят взимать определенную сумму за апгрейд версии игры, однако Microsoft общается со всеми компаниями и не позволяет им брать плату за обновление.

Релиз игры ожидается в феврале.

Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

Yandex.ru, 2020-07-12 11:41
Трейлер геймплея Serious Sam 4

Devolver Digital опубликовали свежий трейлер Serious Sam 4.Выход игры на Google Stadia а так же Steam запланирован на август этого

Yandex.ru, 2020-07-12 11:42
Компьютерные сети в российских школах защитят от вредной информации

Москва, 12 июля 2020, 11:42 — REGNUM В России разработают систему блокировки вредной информации, которая будет внедрена в образовательных учреждениях. 12 июля об этом сообщил ТАСС директор Центра изучения и сетевого мониторинга молодежной среды (ЦИСМ) Денис...

Yandex.ru, 2020-07-12 11:39
Секретные функции смартфонов на Android и iOS назвали в сети

При попадании на зарядный порт грязи и влаги, сервис автоматически прекратит зарядку батареи. При необходимости все «яблочные» смартфоны могут отсканировать документы, у Android такая функция присутствует пока только в...

Yandex.ru, 2020-07-12 06:57
Компания Xiaomi разработала самый дешевый электроскутер Ninebot

Китайская компания Xiaomi разработала самый дешевый электроскутер Ninebot. Об этом стало известно

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware