Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 21070 программистов и 1205 роботов. Сейчас ищут 635 программистов ...
Последние
Популярные

На осветительный прибор Bigsofti для съемки смартфоном уже собрано в 25 раз больше средств, чем планировалось

Дата: 2020-07-12 15:52

На сайте KickStarter успешно идет сбор средств на выпуск осветительного прибора Bigsofti, предназначенного для съемки смартфоном. Планируя собрать не меньше 12 500 долларов, авторы проекта уже смогли привлечь примерно 315 000 долларов, то есть в 25 раз больше. И это не окончательный результат, поскольку кампания будет продолжаться еще 12 дней.

По словам создателей Bigsofti, это «высококачественная, мобильная софт-панель на светодиодах двух цветов». Она создает мягкое, рассеянное освещение, позволяющее снимать более качественные фотографии и видеоролики. Конечно, Bigsofti подходит и для видеосвязи.

К мобильному устройству или ноутбуку светильник крепится с помощью универсального крепления, позволяющего регулировать угол наклона. На камере Bigsofti можно закрепить в холодном или горячем башмаке. Кроме того, есть стандартное штативное гнездо, а в комплект включен кусок двустороннего скотча 3M.

На корпусе Bigsofti есть две кнопки. Одна позволяет переключаться между тремя уровнями яркости, а вторая — между тремя цветовыми температурами. В панели используются светодиоды с CRI не менее 95. Значение TLCI (Television Lighting Consistency Index) заявлено не ниже 98.

При габаритах 110 х 54 х 12 мм осветительная панель весит 75 г. Без подзарядки аккумулятора она может проработать примерно 95 минут с максимальной яркостью или 140 минут со средней яркостью. При минимальной яркости время увеличивается до 240 минут. Для зарядки используется порт USB-C. Его можно использовать прямо во время работы.

Первые участники сбора средств могли зарезервировать свой светильник за 49 долларов. Сейчас минимальный взнос равен 59 долларам. Отгрузка панелей должна начаться в декабре. В розницу устройство предполагается продавать за 79 долларов.

Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

Yandex.ru, 2020-07-12 15:12
Apple предупредила о последствиях заклеивания камеры на ноутбуках Mac

Накладка для веб-камеры ноутбука Apple может привести к повреждению экрана, сообщает пресс-служба компании. Повредить дисплей можно при закрытии ноутбука, если на фронтальную камеру будет установлена наклейка или специальная накладка. Это объясняется минимальным зазором между клавиатурой и...

iXBT, 2020-07-12 15:07
Еще один сильный конкурент AirPods. Полностью беспроводные наушники OnePlus уже на подходе

Ближайшая премьера OnePlus состоится 21 июля — в этот день компания представит относительно недорогой смартфон Nord. Однако на этом премьеры могут и не закончится. Судя по официальной страничке компании в Twitter, будет еще одна новинка. Тизерная картинка в Twitter — изображение проводных наушников с надписью: «Что следующее в линейке?». Тут явно читается намек на полностью...

iXBT, 2020-07-12 15:09
Как Samsung называет Galaxy S21 и почему флагманская линейка подешевеет

Пока общественность ожидает выпуск линейки Galaxy Note20 в августе, корейская компания Samsung уже готовит флагманов следующего года. Информация о серии Galaxy S21 уже начала появляться в сети.  Неофициальный рендер На этот раз, подробностями поделился известный сетевой информатор Ice Universe в китайской социальной сети Weibo. По данным источника, серия получила внутреннее...

3Dnews.ru, 2020-07-12 14:08
Новый смартфон Motorola razr с гибким экраном может получить необычный дизайн

Управление США по патентам и торговым маркам (USPTO) выдало компании Motorola патент на новый смартфон, конструкция которого включает шарнирное сочленение и гибкий дисплей. В патентной документации описывается аппарат в раскладном корпусе наподобие Motorola razr. При этом устройство имеет довольно необычный дизайн: так, в центральной части в области соединения присутствуют...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware